Общество
В чём скрытый смысл предложения М. Прохорова о самостоятельной выплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ)? Его +++
президентом я думаю он не будет, а вот премьером его сделают, так же как молодого Кириенко бросили на заклание, заставив озвучить не популярные реформы, так и Прохоров сыграет свою роль по закручиванию гаек...
Ну как Демидов, обещал за монопольное право на соль, заплатить все крестьянские недоимки в России . (но власть не пошла, была мудрее, чем сейчас)
Чудил Демидов скупил всю пеньку и сгноил, когда обиделся на англичан .
Наверное. ему это выгодно.
Вон в Арабских эмиратах и налогов нет и Прохоровых и Единой России )))
Лично моё мнение. Прохоров, делает заявления которые, которые заведомо не приемлемы. Каждый должен сам платить НДФЛ. Представьте себе, Это-же сколько народа будет в налоговой. Этим он расчищает дорогу в парламент ЕР.
Он такие глупости говорит. Вчера на встрече со студентами что-то бормотал - и ничего конкретного. Я поняла одно. Он хочет чтобы все расходы, проблемы, трудоустройство выпускников, создание рабочих мест - легло на плечи самого населения. А на хрена тогда такой институт государства нужен. Мы и без государства сможем прожить, а вот они без нас никак. За что им платить налоги, если медицина и образование платные уже.
Для электоральной привлекательности Путинского народного фронта.
А к кому это предложение относится?
Мы что, сами должны будем оплачивать этот налог, или как?
Благими намерениями устлана дорога в ад! В предложениях Прохорова есть
рациональное зерно, но от мыслей до воплощения -- длинная дорога!