Общество

Всем привет! Зачем М.Прохорова толкают в политику?

После выборов он будет проталкивать очередные непопулярные либеральные реформы в интересах известной группы лиц?
Света С.
Он вас спросил.. . Бабло пиарщикам отстегнул и полез. . У него своих интересов дохера еще
Акмарал Ауескановна
Лучший ответ
А кто его толкает?? ? Прошка-зажравшийся свин, метит в президенты. Ему мало видимо того, что он нахапал.
Всех, кого толкают в политику - Прохоров ли, народный фронт ли, ситуация с мироновым и т. д. - создают для того, чтобы отобрать голоса у кпрф.
Botagoz Sergazykyzy Однозначно.
он сам протолкнулся
Олеся _))*
В Кремле "Дали общественную нагрузочку"
возглавить и контролировать "Демократически-ориентированую" часть избирателей.. .
Коммунистическую тормозит Зюганов, националистам "выпускает пар" Жириновский.
теперь добавился еще один персонаж Прохоров и ВСЕ НАЛИЦО
МедвеПутам - АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ,
наивные люди надеются, что те сами выдвинут СИЛУ,
которая сможет не то, что их
отстранить от власти, а не будет ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ САМУ МЫСЛЬ О КОНКУРЕНЦИИ
Чтобы на их фоне ЕР выглядела более достойно, ведь одно только заявление о 60 часовой рабочей неделе чего стоит.
Его вытаскивают в противоположность Медвепутам.... типа выберете его и пипец, сдохнете на работе...
Упрочить позиции капитала хотят, должно быть.
ЛО у Клары Стервозной, полностью с ней согласен, цитирую, чтоб прозвучало еще раз для неразумных: "Всех, кого толкают в политику - Прохоров ли, народный фронт ли, ситуация с мироновым и т. д. - создают для того, чтобы отобрать голоса у кпрф. "
Анна Белых
Играют на разнице в росте
Потихоньку часть ер перетечет в правые, правым припишут то что нужно. Соответствующие законы, без изменения сути и все чистенькие. Западу даже вякнуть уже нечего будет, да им и сейчас это не надо. Россия катится в нужном им направлении под руководством еще одного великого кормчего (рулевого).
Ага.. . а он такой весь упирается... не хочу-кричит, отпустите изверги!! ! а его за волосы и в политику... на!!!!