Как к представляющему опасность для России.
В мире политики РФ его не знают, а это минус. Те же кто притёрся друг к другу, знают, как и на, что реагировать. Например система безопасности, где секунды решают всё.
Одно ошибочное слово и конфликт с важными мировыми партнёрами.
Как к человеку отношусь нормально, но в одной из структур власти нужно набраться опыта, чтобы чувствовать и понимать, где правда, а где ложь, главное от второстепенного.
Общество
Кaк вы относитeсь к кaндидaту М.Прохорову?
Нейтрально!
на фоне сестры бледненький
Пожалуй. , тоже нейтрально.
в актёры ему нужно было двигать со скуки, а не в президенты - в политике таким не место
не однозначно. но если бы не было Путина, то я бы проголосовала за него, он занимался реальным делом, а не промыванием мозгов.
Отрицательно.
Путинский клон.
Лучше бы его сестра баллотировалась....
Уважаю за дела. Достойный человек!
как к дубине которой хорошо омно мешать...
Мальчик мажор 80-х. Как гипотетический руководитель державы - полный ноль, или даже ниже.
Новое поколение. Выбирает пепси.
Миша - кремлевский проект, это ясно.. . его попросили "сыграть" роль оппонента.... играет хреново, слабо. видно, что ему это нафиг не нужно
А хер его знает. Чего он обещает то ваще?
Да, внешность представительная, что для многих является важным аргументом в его пользу. Но что он реально кардинально поменяет в нашей стране? Многие считают, что Прохоров следует "советам" Путина, что реальных и перспективных идей у него нет. При нём, думаю, будет совершенно так же, как и при Путине, если не хуже...
Он всего лишь ребёнок с большими деньгами.
Ни рыба ни мясо))))
Я с ним за руку здоровался, а соседи предложили даже выпить в честь праздника по 50, все прошло быстро и без особых эксцессов среди тысяч людей в Норильске на день Металлурга. 4 года можно и потерпеть. Ведь Америка терпит, а?