Общество

Почему большинство Вумных романтиков со временем становятся циниками... это не страшно?

Мне говорят: "Какой резон в твоих палатках на снегу? "
Мне говорят: "Не тот сезон", а я иначе не могу.
А я люблю гонять чаи с пахучим привкусом дымка
И все глядеть в глаза твои, зеленоватые слегка.

Проснулся лес, костёр погас, рассвет упал на тень мою,
Я это видел столько раз, а вот теперь не узнаю
Как потеплели небеса и как весна недалека,
А всё они, твои глаза, зеленоватые слегка.

С весёлой елью надо мной двумя палатками в лесу
Прощаться трудно, но домой, зато я песню принесу
Про эти первые ручьи, ещё несмелые пока
И про глаза, глаза твои, зеленоватые слегка.
Vidadi Memmedov
Лучший ответ
Владимир Рубинчик Умничка, Женечка))) Я тебя обожаю!!
нет не страшно ))))))))) в душе они всё равно романтики, просто прикрываются цинизмом )))
Они со временем разочаруются в женщинах, и это прискорбно.
Инга Журавлева
Если в 18 он не романтик, у него нет сердца, а если в 35 лет продолжает быть романтиком, то у него нет ума.
Это не страшно, наоборот помогает по жизни.
Андрей Ремнев
Ну, это - нормальный процесс. Реальное столкновение с жизнью и разочарование в ней, порождает цинизм.
Романтичный циник - очень опасное сочетание! Он совершенно неотразим и привлекателен.. . потому что романтичен! Но сам не позволяет никому проникнуть в свое сердце - потому что циник и никому не верит.. .
Если это женщина - еще опаснее!!!
Владимир Рубинчик Вы ввели меня в замешательство))))
Закон компенсации и равновесия.
Сенека между прочим тоже был циником.... свободный от предрассудков-по моему не так уж и плохо:)
так проще проводить селекционный отбор претенденток. . выживут сильнейшие и подготовленные. . для остальных это страшно
Нормальные хорошие мужики себе не изменяют.. . они и в старости романтики в душе. / Генерал /.
Шолпан К
Никита Костенко Вот именно, что только в душе!!! И хрен кого туда пускают! даже не хотят, чтобы оценили... степень душевной романтичности...
Никита Костенко И где же мои пять баллов????
Думаю, это неизбежно) Умному романтику сложно сохранять романтичный настрой в нашем мире, он смотрит-смотрит на это, разочаровывается и становится циничным
Дык от того что Вумные, от того и становятся. Это не страшно, романтиками же все равно остаются))
жизнь у нас такая...
Страшно
А ты в Калуге не жила случайно?
Владимир Рубинчик Почему именно там? нет в противопложную сторону часов 9 лёту