Общество
Каждый человек может в любую секунду скончаться или погибнуть? Тогда почему большинство людей ветренные ИДИОТЫ и ЦИНИКИ?
Потому что считают, что самое страшное может произойти с кем угодно только не с ними. А ещё потому что некоторые уверены что в человеке главное желудок а не душа.
именно по этой причине
потому что каждый инстинктивно верит в свое бессмертие. На худой конец в перерождение:)))))))))
А что, серьезная физиономия дает бессмертие?
И уверены ли вы в вашем праве судить людей?
Хотя да, все ж идиоты, вы одна гений....
Так вот же именно по этому:) . Какой смысл быть другим, если можешь сдохнуть в любую секунду (и рано или поздно, таки, сдохнешь)?
даже гении, интеллектуалы, вдумчивые, серьёзные, ответственные люди могут в любую секунду скончаться или погибнуть....
Салтыкова-Щедрина теперь в школах не проходят? Премудрый пескарь читай.
Одна из причин - не думают о возможности своей смерти.
Многие живут одним днём
Именно поэтому. Зачем из себя умного корчить, если все "там будем" в любой момент? Надо успевать наслаждаться жизнью.
Странный вопрос. Причина цинизма и есть осознание того. что мы как комары, можем сдохнуть в любую секунду
так их воспитали
Ecли всe вpeмя думaть o cмepти, то кaкoй cмыcл жить, a кaк чeлoвeк вocпpинимaeт cвoю жизнь зaвиcит от чepт eгo хapaктepa,нe дapoм жe гoвopят гopбaтогo мoгилa иcпpaвит.
Каждый думает - А вдруг пронесет )))))))))))))))))????Или это не со мной !!!
Потому что Каждый человек может в любую секунду скончаться или погибнуть.
инстинкт самосохранения затмевается
Природа человека такова, т. к. он зарожден в грехе и рожден в нечисти.
потому что их никто не заставил ценить свою жизнь.. . если им не за что ее ценить - то их можно только пожалеть как больных.