Общество

А вам что-либо помогает не становиться циником и пофигистом?

Vidmandas Ram
А я-рыжая! А рыжие не могут быть пофигистами! Мы ж одного колору с солнышком!
Не стать циникои и пофигисткой мне помогают вообще-то все! Друзья, дочь, любимые, книги, лес.. .
Даже циники и пофигисты помогают. Как глянешь на них-так и понимаешь, что они лишили себя стольких радужных жизненных красок... жалко их становится.
Виталий Кирилов
Лучший ответ
Люди добрые только и помогают....
Я еще не законченный циник и точно не пофигист.
Не смотря на всё и в частности образование и работу некогда в сфере медицины я не стала законченным циником видимо по причине, что склад ума у меня такой.... или не склад:))))) ) Не пойму никак:)))) )
Я знаете ли сказки до 18-ти лет читала.... впрочем не особо в них веря, но образы остались живы в душе до сих пор.
Читая индийские сказки или сказки Бажова, например "серебряное копытце"...казалось бы что вм них такого, но через них я стала интересоваться драгоценными камнями и прочитала несколько книг на то время Ферсмана... чудесный автор, как красиво и интересно писал о камнях.

Развитое чувство прекрасного видимо во мне сильнее... оно и помогло не стать законченным циником.. .
Хотя цинизм во мне присутствует в изрядной доле.

Позвольте с Вами поделиться клипчиком... просто так:)) ) Тока что зафигачила в мир.
Виктор Якунин
Masha Masha Очень красиво..:))))
Ни чего не помогает
Мадина )
Да нет не помогает.. наоборот не получается.. хотя наверное нужно (становится циником и пофигистом)
Мое советское воспитание! (Не светское).
Скорее наоборот чем старше тем более цинична
Юлия Зуева
Водка и тяжелый физический труд, хотя не всегда, а жалко.