Общество

Зачем некоторые демонстрируют всем свои тощие ноги, одевая шорты? Одна из функций одежды — скрывать недостатки вообще-то

Каждый волен одеваться, как ему удобнее. . В рамках Закона понятно. . Демонстрация тощих ногот - не противозаконна. . Следовательно, имеет право на существование.. . Апрочем, и Вы можете подать на человека в шортах в суд, за оскробление своего эстетического достоиства...
Роман Бердников
Лучший ответ
Viacheslav Mamedov Давно пора создать Полицию… моды, наверно.
Валентина Бондаренко Он ведь спросил зачем, а не можно ли или нет.
А одна из обязанностей психиатра помогать людям избавляться от комплексов. Так что советую Вам обратиться.
Viacheslav Mamedov Ты один из этих, с тощими ногами?
Сейчас не модно скрывать недостатки. Даже наоборот, модно уродовать приличные фигуры. Одни приспущенные резиновые джинсы чего стоят - все, что выше пояса, как тесто из кастрюли "подходит". А вместо джинсов в "семейных" трусах даже гуляют. Падает культурный уровень. Искусство - отражение времени
Irina Di
О, закрой свой бледные ноги.
Larisa Grin
а насрать.
Жулдыз Арыстанбаева Потому что нас-рать)
Люди сами это придумали - недостатки... .
А может быть прямые ноги - недостаток... .
Мои ного, хочу прячу, хочу показываю... .
Nikola Lev
Бред собачий, одежда для удобства, а у тебя комплекс неполноценности, ты видимо забитый и стеснительный, чтож сходи к психологу
Viacheslav Mamedov В задницу психолога! Или работай над видом своих ног, или скрой их.
Без комплексов товарищи!
ты-то вряд ли ходишь с пакетом на голове?
Viacheslav Mamedov Мне скрывать нечего.
Жарко людям)
у меня например заболевании кожи на всю жизнь, оно выглядит не самым лучшим образом, я не виновата что болею этим. . а на улице +30, и что мне теперь ходить всю жизнь в штанах в такую жару?
быть может она поправится не может в ногах, да и не все люди идеальны
Мария Бевз
А вопрос-то про меня)
А еще одна из функций одежды-подчеркивать достоинства
Viacheslav Mamedov Согласен :)) А вообще я имел ввиду мужские ноги.
а может этим людям насрать на свои недостатки и на улице +30
Viacheslav Mamedov Да хоть +40! К чему эта демонстрация?
значит люди без комплексов, а это уже хорошо
в такую жару плевать какие ноги, что в джинсах ходить? я вообще не считаю, что худые ноги это недостаток, вот жирные и циллюлитные-это уже да