Общество

Все мы любим свою Родину? Что ж тогда так много негатива? От большой любви?

Негатив к властям которые продают Родину, а не к Родине
Зелимхан Саламов
Лучший ответ
да какой негатив? просто всех различные политические режимы не устраивают. одних коммунисты, потому что во время революции отобрали богатства и работать заставили. приятней же, когда на тебя крепостные горбатятся? другие сталина готовые возвести в ранг святых, хотя он море крови пролил
Галя .... В 17 году отобрали, работать заставили, а потом всё забрала себе кучка людишек. Сейчас Сталин как никак нужен, кучку эту мразей расстрелять нужно, чтобы работать стало нормально в стране
Только сильный, могучий народ может позволить себе смеяться над собой, вскрывать свои недостатки и ругать власть... Мы просто сильные.... На этом и прокалывались захватчики нашей земли... Одно дело мы ктитикуем, другое дело когда нам говорят что делать...
Костя Акулов
влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð² децимация, кажется так называется, когда расстреливают на войне каждого десятого, а родина просто так, от нечего делать, расстреливает своих граждан просто за то, что они защититься не могут... нет, такая система называться родиной права не имеет... при том, что хамят в ней все
любовь к ней с потолка не падает, и фактом рождения не оправдывается и ее не оправдывает...
Ольга Косарова
Родина это не продажные чиновники вороватые олигархи и циничные политики ...Родина это свой дом, семья и могилы предков.... а негатив он от чудовищной несправедливости, цинизма, лживости тех кто правит этот сатанинский бал и навязывает обществу свою подлую бесовскую мораль
Ольга Косарова дом это остров в море крови и слез? ??
от реальности!
Таня Кузьмина
Родину любим, а вот прихвостней, которые засели в кремле - нет.
Настя 2010
Негатив не к Родине, а к порядкам, установленным на этой Родине.
Ольга Попова
Родину то любим все, но так же ненавидим Государство.... это же разные вещи....
Коля _____
Негатив здесь создают засланные казачки, так же как на севере Африки недавно, чтоб вызвать взрыв неуправляемых эмоций. И на основе этого проводить свою политику.
Вячеслав Хх
А Родина и государство -абсолютно разные понятия!!!
Юлия Востокова
я не люблю свою родину!! ! и это очень меня печалит!
Zyema Zyema
Залюбились
Негатив-то не против Родины, а против РПЦ=КГБ. . -а они не НЕродина, хотя себя ею назвали.
Любить Родину - значит доказывать делами, но мы очень мало делаем, больше говорим.
Ненавижу эту власть
я ее ненавижу
не обобщайте)
От тяги к брюзжанию и привычке жаловаться, самим ничего не предпринимая
наверное от неудовлетворенности
Негатив в Сети создается не многочисленными но крайне визгливыми, неплохо подготовленными и хорошо проплачиваемыми группами тролей-агитаторов.
Zyema Zyema а я альтруист! мне не платят!!!
В созании русских понятия "государство" и "родина" тождественны. В условиях того, что государство занимается тотальным уничтожением русских (-2 млн в год такого даже фашистам не дуалось сделать) возникает вполне естественный когнитивный диссонанс переходящий в депрессию.