Общество
Если мы любим свою Родину, для чего мы её критикуем?
Человек не обязан любить страну только за то, что он в ней родился. Страна достойна называться "Родиной" только тогда, когда она платит взаимностью тем, кто ее любит и защищает.
то. что здесь, к критике не имеет никакого отношения. Пустозвонство сплошное. немотивированная злоба. Стадные инстинкты. Закинет умный провокатор темку, и как бараны на нее налетают и тупо. не задумываясь, обсасывают! а автор потные ладошки где-нибудь в Изре, США или Англии потирает и угорает над ними.
Вячеслав Веселов
Ребята, всё гораздо проще- мы никому не нужны и всем насрать на нашу критику. И нет никаких провокаторов, мы не в Союзе сейчас.
Если мы критикуем политиков или дороги - это же не вся Россия.)))
мы её критикуем, а не оскорбляем....
Ираида Шаймуратова
Материть Президента и Премьера круглосуточно, измерять их рост. вес, обзывать последними словами, это критика??Это оболваненные. обкуренные дебилы глумятся за гроши от прозападников!
А не одни мы такие-- любим и критикуем : вспомните как когда-то американский певец Дин Рид
в знак протеста войны во Вьетнаме, на крыше америк. посольства стирал американский флаг..
Ираида Шаймуратова
но не материл почем зря Президента!! Не понравилось-уехал!
Потому что она не настолько хорошо развита как например США
Для красоты и престижу залихватского.
Я бы не хотел, чтоб мой народ (говоря народ, подразумеваю россиян мыслящих на русском) бросался с пеной у рта и объявлением войны на всякую провокацию.
И для рулевых польза в том.
Сейчас шутов при себе держать не полит корректно, а слабинку кто-то должен показывать, иначе бельмо гламурное наростёт мама-не-горюй.
И для рулевых польза в том.
критика это прогресс! улучшение.. . продвижение.. . и т. д.
мы любим родину, где родились а критекуем власть которая ею рулит!!!!
Виталий Рочняк
Пять баллов!
Чтоб было куда рости, да и критикуют её критики а не мы, возможно не я один из 140 миллионов её не критикует?)))