Общество

раньше служение в армии считалось почетным делом.А щас откосил от армии - значит повезло?

да и щас почотно отслужить.. а ежели повезет то геройски погибнуть в горячей точке
Анка ...
Лучший ответ
Николай Мамонов умрем как один за интересы алигархов
в армиии надо послужить каждому парню
Дана Воронина
Николай Мамонов Дык не хочут парни служить. Не прислушиваются не сознательные к умным девушкам Татьянам
А что там делать? Многие приходят и говорят, что только подметали там. Тупо делать нечего. Это в США армия постоянно отрабатывает свой хлеб. Они если корабль или самолёт построили, то он у них должен приносить прибыль, а не стоять. Нападают на слабые страны.
Elvira Mametkaliyeva
Николай Мамонов ужос. Мы в 1941 году пытались захватить слабую Европу.Вот не так давно на Афган нападали. а совсем недавно на Грузию. Может хватит нам нападать на другие страны?
Раньше, в Советской Армии, служа защищали народ СССР, а сейчас армия инструмент капиталистического государства, то есть у власти меньшинство. А защищать что? Это меньшинство? А кому оно нужно кроме их самих с их интересами?
Но существует парадокс, который заключается в том, что кроме этого паразитического меньшинства, которое третирует и эксплуатирует большинство народа, в случае агрессии из вне, если это меньшинство не предаст народ в своих корыстных интересах, Армия защищает весь народ. Вот здесь и начинается ломка мозгов: с одной стороны - нахрена служить этим паразитам, а с другой стороны - а как же защита Родины? Это же святое!! ! Здесь и зрелому человеку трудно справиться, а что говорить о юношах!!! ((((((((
Николай Мамонов раньше было тоже самое. В 41 году мы хотели захватить Европу. Значит армия старалась ради интересов Сталина и его банды
в настоящее время армия должна быть как красный крест и направлена на охрану границ, тушение пожаров, разгреб завалов и как мужская сила там где женщина не поднимет, а также как общая военная подготовка - чтоб отжиманий штук 20 сделать мог, на турнике подтянуться, пробежал км 3, рукопашный бой, стрельба и т. п. и уж никак не мучения о которых иногда пишут.
что б человек мог на местноси ориентироваться, костер жечь, палатки ставить - ночевка в лесу - хотя б одна. , плавать, боксировать.
азбуку морзе знать должен, водить машину, лодку, разбираться в моторах. стрелять пока в центр не попадет.
можно еще их там учить готовить
я б еще им всякие симуляторы приобрела - Flight simulator -пущай тренируются. компьютеры собирать разбирать. электронику учить.
нонче враг другой пошел - микрофоны в компьютерах стоят - и камеры по моему тоже.
Николай Мамонов может надо сажать тех кто пишет плохо про армию?
обязаловка почетным делом быть не может. никто с чувством энтузиазма в армию не ходил.
дак как всегда все сам и развалили
Николай Мамонов я армию не разваливал