Общество
Откосил от армии через психбольницу. Работодатель узнал и обвиняет меня в краже рабочего имущества, понятное дело,
что ищет повод, чтобы уволить. Справедливо ли он со мной поступает? Работал два года без замечаний и тут он узнал, что состою на учете в психушке и решил избавиться.
А кому нужны работники с психическим диагнозом.
А кто же еще украдет рабочее имущество? Сам не помнишь когда крал, просто обострение было.. . Ты же по документам псих!
Откосил? Да еще по психушке. Ты должен быть готов к тому, что это будет преследовать тебя всю жизнь.
Он правильно делает. Надо ещё лишить возможности получение прав на вождения, травматики.. . да и Интернет ограничить. Что у вас психов на уме никогда не догадаешься.. . Многие, кто косил от армии по психушки, ходят теперь, как обделанные. Одного жена при разводе лишила возможности воспитывать детей благодаря этой справке...
а что ты к нему присосался то как клещь . работай на себя !
Один хер ты уже несможешь там работать, увольняйся по собственному.
ясное дело кому дураки нужны, зато откосил, неважно, что теперь пятно на всю жизнь)))))
Быть психом престижнее чем воином?
если вы ударите его табуреткой по голове, вам ничего не будет.
дерзайте
Ну во-первых ты врёшь, во-вторых я бы на его месте выкинул тебя с работы. да ещё бы по статье
А когда от армии косил, ты о справедливости думал? Зло возвращается злом!
Кстати, за "табуреткой по голове" в тюрьму не заберут, заберут в психушку как общественноопасного больного. А заодно проведут там и экспертизу - если установят, что болен - пролечат соответствующими психотропными препаратами, а выяснят, что косишь - у выхода из больницы тебя уже будут ждать, так что не советую!
Назвался груздем - полезай в кузов!
Дело хозяйское, что тут скажешь... ищи работу.
Сам себе создал проблемы