Общество

любите ли вы обсуждать других людей когда их нет, со своими друзьями?

только чесно!
Элёр Маматов
Это нехорошо и неправильно !!!
Лично я говорю за глаза про человека только то, что потом не стыдно повторить ему лично. Это несколько смягчает мою вину перед ним. Так что лучше не сплетничать - это именно ТАК и называется !!!
Игорь Заборский
Лучший ответ
хм.... а кто-же не любит???
Денис Петров
Любим обсуждать тебя, когда тебя нет на сайте.
Elgun Abdullayev
нет
одно дело говорить по доброму, вспомнить что-то забавное, милое
а просто поливать бякой или откровенно злобствовать и завидовать.. . противно
или говорю, что так некрасиво, или просто ухожу
нет, просто когда скучно можно смеяться над одной тупой и пустой как пробка семейкой, хотя от их тупости уже тошнит.. да и становится жаль, а не смешно. на работе так вообще говорят низко с такими ничтожиствами общаться. ну а нормальных конечно нет
Нет.
Именно друзей - никогда.
Тех, кто для меня в душе, очень дорог - никогда. Мне кажется в этот момент я открываю что-то такое очень нежное и что боится чужих глаз и потому именно ДРУЗЕЙ (ДРУЗЕЙ КОНКРЕТНО... ) я ЛИЧНО нет.
И вообще не люблю обсуждать. Но иногда когда например человека обидели, ему необходимо с кем-то поговорить, чтобы кто-то его утешил и все-все объяснил, в данном случае это не обсуждение. Или когда человека что-то гложет тоже.
Обсуждение - это когда за спиной постоянно говорят и в основном нехорошо, а в глаза сказать не хотят. Есть люди, которым это очень нравится.
Ну, например, даже так, тут нет лично для меня слова "любите", а есть слово требуется. Вот меня мучает некто И и мне неприятно продолжительно, и я например прихожу до какой-то Н и она спрашивает "Ты че грустная? " и я ей рассказываю причину. И мы обсуждаем ситуацию и как кто поступил, причем я готова выслушать правду и о себе тоже.
Искушение велико, но какой-то внутренний цензор мне не позволяет это делать.
да бывает такое, правдо редко.
Это делают все, любят большенство
Нет, но приходиться.
К несчастью - это любимая развлекуха всех пипл. Человек так устроен - в чужом глазу соринку видит, в своём бревно не замечает.
Aleksey Nickel
таких людей не уважаю !!!как правило такие люди не могут самореализоваться !!
да и внимание зачем на таких обращать ???больных в мире очень много .
Да! А что тут не чесного? но только с очень близкими, не с кем попало....
да ююобожаю