Общество
Почему в России так любят гнобить и обсуждать людей?
кто вас гнобит?
больше всего сейчас это наблюдается не в России.
Империя ресентимента с корнями из детства
Чтобы окончательно добить их.
Всё зависит от вашего восприятия.
Почему именно в России? Везде так, только не все любят гнобить и обсуждать.
Потому что русских не уважают внутри страны больше, чем у себя на родине. Азиаты всё это творят, а русские сердятся.
по себе не суди о всех
Но это действительно ТАК!
И ты прав.
Я дожил до 35 лет и все гадал - в чем же причина этого явления. И вот благодаря открытию границ, распаду союза, когда все стали общаться друг с другом, выяснилось что
русские сами себя так называют. А с биологической точки зрения -ВЫ не нация никакая, а раса. Потому что нация сама себя не уничтожает, нация - это общество одинаковых людей.
Это семья. У вас нет семьи, у славян уклад жизни свой, такого нет в мире нигде. вы живете стайками, как волки. у вас есть понятие - Я, моя жена, моя мама, отец, брат, сын и дочь.
А вот остальные люди, соседи, сограждане - они вами не воспринимаются как равные вам. Они изначально хуже, глупее, вы на моих глазах все это мне показываете все мои 38 лет жизни. У наших народов, западных, вообще всё принципиально иначе. Мы живем в Обществе людей.
Именно поэтому, у нас нет нищих, больных, нет понятия "отсутствия денег" и прочих ужасов. Мы - одна семья, европейцы. и вас мы тянем за собой уже много веков.
Но теперь уже ясно всем, что "русские" это не нация. Это РАСА. А у РАСы своё представление, в силу особого строения мозга и его функционала.
Вот и ответ. Неприятно? Да. Но это так.
И ты прав.
Вот и ответ. Неприятно? Да. Но это так.
Aleksandr Terenkov
Грустно. Хочется уехать отсюда, из России
Алена Давыдова
Вам отвечает тролль, не ведитесь, он врёт, как дышит.
Слишком многие берут пример с "мочителя в сортирах".