Общество

врать жене, что ее ужасный ужин, это самое вкусное, что ты пробовал вжизни укрепляет семейные узы, хоть и с помощью лжи?

Яна Чибисова
Мне кажется, женщины, которые готовят не "ахти как", лучше про другое послушают)
Зачем ей слушать бред про ужин... .
Зарина Милюковна
Лучший ответ
Лучше горькая правда.
Елена Аносова
Лучше не врать. Любая женщина должна уметь приготовить нормальную еду. А то так мужик пойдет сначала в кафе ужинать, потом и другую найдет.
Aizhan )
Нет, если хотите укрепить семейные узы, начните готовить вместе с ней. Она увидит, что вы любите.
Если вы у неё в рабах и боитесь наказания, тогда да.
Собир Ёров
Терпи, пока научится) ) Мой муж тоже 3 месяца ел только спагетти )))) Потом, я его баловалаааааааааа...))
отправь её на курсы кулинарные. . или хотя бы к твоей маме на недельку-пусть научит готовить, а потом уже предьявляй претензии) )
а врать- не стоит, она же не на столько дурочка, чтобы не понимать, что ужин несьедобный))
лучше покажи ей пример, как нужно готовить! слабо?
Анна Затеева
Врать не надо, но иногда промолчать полезно.
Анна Анина
Ничего то вы не понимаете - этот ужин - намек на то что не пора ли вам сходить в ресторан
Ложь вообще не может что-либо укреплять, она только разрушает.
Otabek Sunnatov
Просто скажите правду, чтобы знала Ваш вкус. Она научится.
Olesya Mashukova
Ложь, даже во благо, не укрепляет семейные узы
В таком случае в следующий раз вы рискуете получить еще более ужасный ужин. Подарите жене кулинарную книгу или посоветуйте какой-нибудь кулинарный сайт с пошаговыми фотографиями рецептов. Там все так подробно расписано, что блюдо испортить сложно. Вот сюда можно зайти gotovim-doma.ru
А что чем-то другим слабо укрепить? Вниманием, лаской, походом в ресторанчик, помощью в приготовлении ужина, нежным словом....
это называется-ложь во благо. В нашей жизни это происходит довольно часто. Иногда это просто необходимо, так что не огорчайтесь
Murodjon Kurbanov
Когда мне не нравится, я показываю или рассказываю как надо готовить. А вообще мне редко, что не нравится, жена умеет готовить, в начале совместной жизни обучил.
думаю да, хотя тайное всегда становится явным, и я думаю такая правда в скором времени не укрепит семейные узы, а наоборот