Общество
Много вру жене. Походу скоро спалюсь! Как остановиться?
Поговори с женой, извинись, пока не спалился.
Если она Вам не нужна - можете прям сейчас развестись. если нужна - то лучше все ей рассказать, а там уж как Бог решит..
Светлана Янина
Так он не богу врет, а жене! :)))
ну когда спалишься тяни жену в постель
поймет простит и поощрит ----ну покрайней мере лучше славная смерть
чем безслава под каблуком
Смотри дов.... ешся. Когда нибудь она тебя так проучит, что мало не покажется. Веди себя прилично по отношению к любимой женщине.
Как, опять? Ну ты это.. . заходи, если чё...)))

И давно у тебя честное пионерское проснулось?
Главное, помни что конкретно врешь. А то сам запутаешься :)))
задуматься, что будет, если она начнет врать ВАМ!)))
Виктория Яковлева
золотые слова))
Начинайте говоритб правду
Перестать ее бояться.
Victoriya Timofeeva
тем более она явно уже до всего догадалась
спалишься - разведешься, делов-то.. .
а комфортно это во вранье жить?
не шали....)))
Она скоро это прочитает и всё само собой. . утрясётся! )
Артем Сероштан
Ну вот видите я же говорю что скоро спалюсь!!!!
Если честно, очень сомневаюсь, что она вам верит, скорее давно уже делает вид.
сделай вот такой взгляд, как на снимке ...и все простит
Надо удалить причину, по которой ты врешь. Уверяю, станет легче.)))
Надо самому поверить в своё враньё и всё будет отлично!
да не гони она по любому к тебе так же относится-муж и жена одна сатона
я, когда просыпаюсь, смотрю как ее зовут. надеюсь, во сне не говоришь?
вставь в рот носок