Общество

Человек неспособный сохранить семейные узы, ценности, любовь, вправе ли он быть президентом страны?

Anna Skomarovskaya
однозначно, нет, не вправе.
Наталья Бурдюгова
Лучший ответ
Вспомнил молодость и товарищеский суд в ЖЭКе № %...
Sergey Karas
Партбилета еще лишите )))))))))))))))))
он пример для подражания, ну по крайней мере детей и путлеров) )
пример хреновый
Данил №1
это совершенно разные вещи, не надо всё валить в одну кучу! он, как и все, живой человек он может разлюбить жену, полюбить другую женщину- сердцу ведь не прикажешь! разве он не имеет на это права? по-вашему лучше лгать и притворяться?
Путин давно себя дискредитировал, и причины не в семье. За одну только миграциронную политику, УЗУРОДОВАВШУЮ СТРАНУ, ему нет прощения. Это ж надо, без войны наводнил территории чужаками всяких мастей. Это не президент, ибо любящий свой народ человек ТАК никогда бы не сделал.

Думаю, политическая карьера этой личности резко пойдёт к закату.
_P
_-_Max_ Priozersk_-_
Sergey Karas Броневик одолжить? Без него как-то...
Абдурахман Надырбеков самое удивительно для меня в этом всём то, что подобные речистые человечки сразу после очередной порции брызг желчи в адрес правительства в интернете, выключают свой новенький комп., идут на кухню к своему холодильнику забитому всевозможными продуктами, берут какое-нибудь импортное пивко, садятся к своему HD smart TV новенькому ТВ и начинают листать сотню каналов, от Культуры и Наука24 до CNN и BBC. А вечером выходят из своей квартиры на улицу, прогуливаясь мимо сотен припаркованых автомобилей других граждан и читая афиши с анонсами культурной жизни города...

а затем, видимо надышавшись выхлопом или воздухом свободы, возвращаются в свою келью и начинают строчить чушь про плохую жизнь и плохое правительство.

шизофренией попахивает, однако.
Ераре хуманум эст
Вправе. Он же не семьёй управляет, а государством. Вы ещё права на управление техникой у разведённых отбирайте.. . "Где разум, где логика?! ' (c)

P.S. А вам больше понравилось бы, если б в погоне за семейными узами, ценностями, любовью он насрал бы на страну?
есть надежда, что он нас тоже бросит)))
_-_Max_ Priozersk_-_ Он нас ДАВНО БРОСИЛ.
Абдурахман Надырбеков скорее бы он уже вас бросил
открытый поступок двух взрослых людей, вызывает гораздо больше уважения и доверия, чем лицемерие других президентов, которые милуются со своими секретаршами, а на публике вместе с жёнушкой (будущим гос. секретарём) говорят о крепкости семейных уз.

вы правильно начали вопрос со слова "человек"
и наивно полагать, что человек, став президентом перестаёт сталкиваться с теми же самыми проблемами в семье, с которыми сталкивается каждый взрослый человек

важно в этом случае то, как человек эти проблемы решает и как он себя ведёт, в том числе, как он об этом говорит окружающим.
Я устал. Я развожусь.

А может просто у Путина система вышла из под контроля? И так он хочет просто обезопасить свою семью, случись что в стране.. . Развелись и семья как бы не причем.. .

Юлия Пикалова
Духовные скрепы - долой!
И сам патриарх тут бессилен.
Разводится Путин с женой,
Поскольку женат на России
Максим Ишутов
Динара Исмаилова очень своевременный развод, учитывая вал разводов депутатов Госдумы, которые уводят свои активы из-под котроля.
Он много чего не смог сохранить
он не соответствует занимаемой должности. только вопрос в другом: кто его премии лишит или уволит?
да он давно уже как и ельцин по уши в дерьме а все улыбается
| Карина |
Путин же стал как то :)
Tursun Azatov