Общество
Человек неспособный сохранить семейные узы, ценности, любовь, вправе ли он быть президентом страны?
однозначно, нет, не вправе.
Вспомнил молодость и товарищеский суд в ЖЭКе № %...
Партбилета еще лишите )))))))))))))))))
он пример для подражания, ну по крайней мере детей и путлеров) )
пример хреновый
это совершенно разные вещи, не надо всё валить в одну кучу! он, как и все, живой человек он может разлюбить жену, полюбить другую женщину- сердцу ведь не прикажешь! разве он не имеет на это права? по-вашему лучше лгать и притворяться?
Путин давно себя дискредитировал, и причины не в семье. За одну только миграциронную политику, УЗУРОДОВАВШУЮ СТРАНУ, ему нет прощения. Это ж надо, без войны наводнил территории чужаками всяких мастей. Это не президент, ибо любящий свой народ человек ТАК никогда бы не сделал.
Думаю, политическая карьера этой личности резко пойдёт к закату.
Ераре хуманум эст
Вправе. Он же не семьёй управляет, а государством. Вы ещё права на управление техникой у разведённых отбирайте.. . "Где разум, где логика?! ' (c)
P.S. А вам больше понравилось бы, если б в погоне за семейными узами, ценностями, любовью он насрал бы на страну?
есть надежда, что он нас тоже бросит)))
_-_Max_ Priozersk_-_
Он нас ДАВНО БРОСИЛ.
Абдурахман Надырбеков
скорее бы он уже вас бросил
открытый поступок двух взрослых людей, вызывает гораздо больше уважения и доверия, чем лицемерие других президентов, которые милуются со своими секретаршами, а на публике вместе с жёнушкой (будущим гос. секретарём) говорят о крепкости семейных уз.
вы правильно начали вопрос со слова "человек"
и наивно полагать, что человек, став президентом перестаёт сталкиваться с теми же самыми проблемами в семье, с которыми сталкивается каждый взрослый человек
важно в этом случае то, как человек эти проблемы решает и как он себя ведёт, в том числе, как он об этом говорит окружающим.
Я устал. Я развожусь.
А может просто у Путина система вышла из под контроля? И так он хочет просто обезопасить свою семью, случись что в стране.. . Развелись и семья как бы не причем.. .
Юлия Пикалова
Духовные скрепы - долой!
И сам патриарх тут бессилен.
Разводится Путин с женой,
Поскольку женат на России
Юлия Пикалова
Духовные скрепы - долой!
И сам патриарх тут бессилен.
Разводится Путин с женой,
Поскольку женат на России
Динара Исмаилова
очень своевременный развод, учитывая вал разводов депутатов Госдумы, которые уводят свои активы из-под котроля.
Он много чего не смог сохранить
он не соответствует занимаемой должности. только вопрос в другом: кто его премии лишит или уволит?
да он давно уже как и ельцин по уши в дерьме а все улыбается
Путин же стал как то :)