самая любимая, выданная мне как туристу".пересекшему Северный полярный круг
и ступившему на землю Солнца незаходящегои ночи длинной со сполохами небе сными,
сияньями разноцветными и проявившему мужество в освоении пространств водных"
так в этой грамоте написано
Общество
Грамоты советских времен имеете? А за что?))
Елена Бутова
класс.
Имею. Спортивные.
Имею за отличную учёбу и призовые места по стрельбе.
за стрельбу. первое место в пионерском лагере.
ну и в школе. не помню что написано в них, я им стенгазеты
рисовала и всякое такое. . за участие в общественной жизни, наверное..) )
я там дополнила ответ про случайные встречи.)
Евгений Соколов
да, я видела))) ЛО уже Ваше)))
Был награждён почётным знаком" 15лет безаварийной работы", Имею знак "Ударник коммунистического труда" и 5 или 6 Почётных грамот.
Грамоты все порвал и выбросил - ими даже подтереться нельзя, а благодарностями вся трудовая исписана. Но вот путевку хотя бы в местный санаторий хоть бы раз дали. ненавижу совок.
Имею. За работу.
За школьные олимпиады, в том числе и за сссровские - 2 место по химии в 9 классе заняла на олимпиаде в ссср.
Только школьные. За учебу и участие.
За спортивные достижения в школе и за любовь к людям (честно-честно, есть такая у меня):)))))
Евгений Соколов
вЭрю-вЭрю))) у меня была в лагере пионерском родителям за хорошее воспитание дочери)))) помню папа так и сорвался за ней-тока пятки сверкали))) а мама обиделась-как воспитывать так мне , а за грамотой он)))))))
За спорт и труд. Да и сейчас дают...
За отличную учёбу в школе. А ещё - за хорошее воспитание детей.
"За хорошую учёбу и активную работу"!!!
за хорошую учебу примерное поведение и активное участие в жизни класса))
Да! И далее от меня: Сохранять Грамоты следует с "корочкой" или без?.. А?!
имеем и за ум и за спорт
за то, что родился (свидетельство о рождении)
Совковые грамоты - это жуткий ОБМАН, когда вместо денег, которые можно потратить на вещи (не совковый случай, т. к. постоянный дефицит) , впаривали никому ненужные бумажки с лениным и сталиным.
Гульназ Раилевна
А ты дурак... конкретный... или тролль?
Евгений Соколов
он просто ..рядом постоять))))
Андрей Унтилов
Да кому они нужны - эти тряпки то? Поносишь, потом ими полы будешь мыть, в результате - выбросишь. А грамота остаётся, как память.
Первое место по шахматам занял в первом класе)))