Общество

Вопрос к мужчинам! Интимный!Про шорты! :-) внутри

Мужчины, почему некоторые из вас летом под шортами не носят трусов, при этом, обязательно надо задрать одну ногу, поставив её на парапет? А если шорты широкие, то...ну вы сами понимаете, всё видно! :-)
не знаю ( хотим что бы вы девушки нам туда заглядывали ( вы же тоже ходите летом без белья ( все поровну
Надежда Юрова
Лучший ответ
видишь, значицца, интересно стало и тебе.
Самореклама. Типа я мужик.
Yaroslav Суев
Я ленингоадец. Шорты не ношу.
Чтоб девкам показать))
Валерий Коржик
ты возбуждена. иди холодный душ прийми. Никто не ходит без белья
Манарбек Тилеухан За себя отвечай!
Потому что у нормальных шорт есть так называемый подтрустник. Или черт его знает как он называется. Короче говоря, его наличие в шортах делает неудобным ещё и ношение трусов.
Зачем туда смотришь?
Манарбек Тилеухан Я специально что ли?
Сергей Варфоломеев Она не смотрит, они сами вываливаются.
Не знаю, а у меня все трусы грязные, потому и не ношу
я такого не видела чтоб ноги задирали, но трусики под шортами многие мальчики и правда не носят, т. к в неле подтрусники + шорты носят когда жарко, а многие мальчики носят только симейные трусики, это же не наши стринги))) ) а есть еще и те которые подтрусники вырезают и трусов не носят. И ничего страшного.))) ) просто удобство, хотя может мальчики которых я не знаю делают это по другим причинам)))))
Да чё тут непонятного.. . В подзорную трубу глядела когда-нить? Если да, то представляешь угол обзора. Он такой же и у шортины. То есть чтобы тебе такой ракурс поймать, чтобы через шортину разглядеть всёто, что на том противоположном конце шортины, тебе нужно было очень точно его этот ракурс выбрать. Но не только ракурс, но ещё и подгадать время, если исключаем вариант везения, что сошлись и направление шортины и твоё местоположение, притом судя по вопросу это сходится не раз. Вопрос где эти все обстоятельства могут сойтись. . Судя по тому, что люди в шортах, это скорее всего пляж. Это также объясняет то, что люди без трусов. Скорее всего это те случаи, когда они искупались перед уходом с пляжа, а запасных плавок нет, потому чтобы мокрые не надевать и пошли без них. Это также объясняет повторяемость случая, скорее всего на парапет ноги ставят затем, чтобы стряхнуть песок с ног. Значит пляж ещё и песчаный, что сужает географию, если нужно понять где это может происходить. Но вывод простой и очевидный - ты подглядывать любишь. Подсекла такое место, где всю видно, откуда и подсматриваешь.. . Вывод следующий - курортные страсти в разгаре :-)) Кстати, Бастард :-))
Манарбек Тилеухан Чтобы ВСЁ увидеть, достаточно сидеть на лавочке, рядом со стоящем с задранной ногой мужчиной! Поэтому, подметишь чётко! :-)