Общество
Вопрос ТОЛЬКО мужчинам (внутри)
Мужчины, если бы вы знали, что можно сделать женщине небольшую операцию и после нее, она никогда не будет вам изменять, но при этом у нее снизится сексуальность, вы бы дали на нее свое согласие? Допустим женщина согласна на нее.
Нет.
Бред какой-то нах ))....Доверие должно быть друг-другу.... а иначе зачем тогда эти отношения вообще?!
А нормальную женщину найти уже нельзя? )))))
Ха, лучше уж с резиновой куклой, ту хоть кормить не нужно !
Это миф, что женское обрезание уменьшает либидо у женщин. Несколько уменьшается клиторный компонент оргазма. но это, скорее, психологическое. И имеет существенное значение только у женщин с выраженным клиторным типом оргазма.
Это относительно операции. А теперь о женщине. Заставлять свою любимую делать операцию, пусть даже небольшую (самая маленькая операция, по определению, болезненна и сопряжена с риском) , только из-за своей ревности.. . Мне кажется, что все ревнивцы любят себя, а не тех, кого они ревнуют. Как бы Вы отнеслись к предложению своей жены сделать операцию Вам?
нет
пусть изменяет.
какая глупость.. .
лишь бы меня любила.
типа у меня любовница замужем.
я же за это не обижаюсь!
какая глупость.. .
лишь бы меня любила.
типа у меня любовница замужем.
я же за это не обижаюсь!
Нет . Мужчина должен сделать так, что бы его женщина и без всякой операции не желала ему изменить . Это вполне возможно, уверяю Вас .
А вы как себе представляете эту операцию! !
Так вот скажу-после такой операции женщина хуже бревна! !
нельзя лишать человека того что в него заложено природой! !
Согласия не дам!!
Раз у вас возник такой вопрос, вам к психотерапевту, лечиться от ревности. Жаль, от глупости он вас не вылечит. У женщины оргазм просходит не в письке, а в голове, когда она восхищается и доверяется своему любимому мужчине.
нет..
нет не дал бы, и отпустил бы ее с миром. Бог ей судья...
я так понимаю идет речь про операцию на голове?
Если женщина гипер-сексуальна, то да. Если ни бе ни ме, то нет.
Чё совсем больной...? Никогда в жизни...! А докторам, которые делают подобные операции женщинам, я бы яйца отрезал к чёртовой матери...!
Тут не дело в измене.
А нужна ли операция? Будут ли последствие, если не делать опарацию?
Если нужна, то согласен!
Нет.
Измена вообще, а тем более женская - это вопрос психологии и межличностных отношений. Скальпель это не лечит. Я бы никогда не допустил даже поползновений к "таким" операциям. Если зашла речь - значит в есть проблемы в отношениях. Зачем это женщинам - не ясно. Любишь - не изменяй, а если тянет "налево" - уходи от него. Если бы моя возлубленная сказала мне вдруг, что согласна на такую операцию, то мы на следующий день пошли бы к семейному психологу.
узнай адрес психиатора ...
нет.... зачем... я вообще люблю свободные отношение.. .