Общество

настоящие мужчины, вопрос к вам...(внутри)

как вы относитесь к геям или гееподобным парням, у которых походка от бедра, женские черты характера....не возникает у вас желания треснуть им и сказать "Будь мужчиной"? или что-то в этом роде...
пока они не демонстрируют свою любовь публично на улице то просто смотрю как на мусорный бак. Стоит ну и пусть стоит а какая там походка так это их проблемы. Но когда не то что на улице а с экрана идёт пропоганда что это круто то здесь уже не им надо морды бить а тем кто допускает это. Порнуха главно без извратов только ночью идёт и слова типа мат запикивают а вот пидоров свободно по ОРТ круглые сутки. А треснуть со словами (будь мужчиной) так это бесполезно, всё равно ничего не изменится от этого, только руки пачкать. Это же и не женщина и не мужик, так оно. Женщине от природы дано продолжать род. И то что испытывает женщина в процессе родов то не у каждого мужика духу хватит на это. Так как и мужчина может то чего не может женщина. Так что Не стоит приравнивать пидоров вонючих Не к мужчинам не к женщинам они никто, пустое место.
Eduard Talzi
Лучший ответ
Отношусь с брезгливостью, но желания "треснуть" или, тем более,
"воспитывать" никогда не испытываю. Ну есть такие существа, что тут
поделаешь. Пусть живут, раз им Бог тоже дал жизнь. Не мне их судить.
Валера Бирюков
Почему меня должно тревожить как ходят, пусть хоть на заднице ползают
как пидорасам, похожим на мужиков, как дерьмо на пулю!
Общаться не возникает желание. в лучшем случае ( для восстановления человеческого облика) им бы на год - два в жесткие армейские или иные вахтовые условия работы. На сон 6 часов, работы полно. Не до жиру
В дервенские стройотряды на восстановление села под надзором. Лечили же в дурках раньше уту мразь
Роман Фролов
не замечаю их, а треснуть? так это же бабы.
Треснул бы, да они меня стороной обходят.. . Доверие, что-ли, не внушаю?: -)
Mr Magomedov
Настоящие мужики тоже не нервотики, и их никогда не интересуют чужие проблемы.
неа. . Брезгую. Просто презираю и все на этом. Какой мужик будет бабу метелить?
Я к ним не отношусь. А на счет врезать не знаю. Я считаю Что мужчина до тех пор остаётся мужчиной пока не ударит женщину, а они хоть и не женщины но всё же слабый пол
Настоящие мужчины не суют нос в чужую жизнь и признают право любого человека или народа на самоопределение
Duisemdaeva **
очень сильно возникает такое
Лучше таких людей обходить.... а вдруг это воздушно-капельным путем передается.... так пнешь его.... а на утро накраситься потянеть)))))
Мне на них по барабану и воспитывать их права мне никто не давал.
да не знаю, вроде нет.... все же мы люди, но канечно если начнут пристовать, то я уже не знаю как себя поведу) а так ко всем отношусь равнодушно...