Общество
Ну за кем будущее??!!Я вот тут привел примеры
.нас много становится в германии например был парад 400000человек -геев так что я к ним хотел присоединиться а так какой смысл девку себе искать все равно не дают да и даже пообщаться не хотят только обламывают чтобы поприкалываться или выпендриться или для того чтобы понять свой дух... нас все больше и больше так что не надо говорить что геи плохие у нас хоть дружба настоящая а не то что у вас хер дождешься внимания с ее стороны. Так что вы мужики исчерпали свой век. Да и бросьте все вы осуждать придурки и имбицилы мир жесток и современен никто не переустоить перед прогрессом за геями и шлюхами сила и все бля все сказал... попробуйй оспорить я люблю спорить я тебе в комментариях все напишу если не согласен(а)
По-моему к геям стоит относиться толлерантно - это выбор каждого "кто как хочет, тот так и дрочит". А если проблема просто в том, что ты не нравишься девушкам, то необязательно становиться геем. Советую к девушкам просто найти подход, понять их общую психологию, и применять на практике, тогда, я тебя уверяю - телефон от звонков трещать будет) А для этого надо лишь немного приложить мозги, умение анализа жизненных ситуаций.
Ржу-ни-магу! За педерастами будущее.. . Сами то поняли о чём говорите? Ха-ха-ха!
ты всё для себя решил
че с тобой спорить
нравится быть геем, будь
никто тебе мешать не будет
ну разве только скины и гопники которые тебя бить будут
че с тобой спорить
нравится быть геем, будь
никто тебе мешать не будет
У каждого свои аргументы, но ты их уж больно сумбурно излагаешь, да впридачу не шибко грамотно. Снижает впечатление. ((
недающих баб не бывает. ты просто не умеешь их прикатывать.
лично мне нравится не только секс, но и тот процесс, когда она ломается, но ещё не понимает что всё уже давным-давно решено.)))
"...а не то что у вас хер дождешься внимания с ее стороны" - так добейтесь её внимания!!! !
вы же мужского пола (мужчиной не решаюсь назвать) , нужно добиться расположения девушек, а значит нужно вам измениться, подумайте что не так и может ситуация изменится!)))
геи это болезнь на генном уровне а в Европе геев много потому что они в своё время истребили почти всех женщин и произошла ошибка на генном уровне так что то что геев много это плохо в мире становится всё больше больных подумай нед этим.