Общество
Довольны ли Вы судьбой, что родились в России?
Я доволен и горжусь, что живу в Росии!
Я родился в СССР, и был доволен
Родившись - моя судьба уже была во мне.
Я довольна тем, что родилась в ССР, а Россия, пошла она на х-й.
в принципе устраивает) на Урале ооооченнь красивая природа!!!! нигде такой больше нет!)
Слава Богу не в России родился ( не к ночи будет помянута ) , а в Великом СССР !
да всё отлично! все нормально! Судьбу не обманешь - любая страна по своему великая и достойная. Россия - великая страна! хОТЯ Я родился когда был ещё СССР - но я горжусь этим что пожил в легендарной стране.
Поэтому многие родились в СССР. живут в РФ - но это разве повод для грусти???
всегда гордился что русский. сейчас читаю фашистские вопросы ине мение фашистские ответы и мне стыдно.
да. я этим горжусь
рождение это еще не вся судьба вполне, россия лучше всех =) нет Я доволен и горжусь, что живу в Росии! Родившись - моя судьба уже была во мне. Я родился в СССР, и был доволен в принципе устраивает) на Урале ооооченнь красивая природа!!!! нигде такой больше нет! ) да всё отлично! все нормально! Судьбу не обманешь - любая страна по своему великая и достойная. Россия - великая страна! самая великая
Альмира Дужасарова
К чему весь этот плагиат?!!!
Угу)
рождение это еще не вся судьба
вполне, россия лучше всех =)
нет
я довольна! я люблю свою страну, как бы её ни обсирали!!!
Да насрать, моя родина Израиль
На русской земле, а не в Российской Федерации.