Общество
Если родился в России, можно сказать что лох - это судьба?
ето проклятие: (
Тебе лучше повеситься, чем троллингом тут заниматься
Недалекость ума - не приговор )) Вот врожденное тупоумие, сложно скорректировать. Ломброзо делал на этот счет какие то предложения ))))
Если ты лох, то неважно где ты родился. Ты - лох
Придурок тэбэ не повезло ты родился в другой стране - вот у тэбю рок!!
Судьбы нет!
И я рада что родилась в России.
Только интересно, почему плачет гейропа, что не едут к ним русские туристы (лохи с деньгами), опустели их отели и деньгами сорить никто там не хочет, сменили направления в Турцию и на Восток. И что - то Сноуден лохов не увидел и назвал Россию великолепной страной, вот и тебе бы посмотреть, а не тролить из - за бугра, а то тут в Ютюбе смотрела ролик укожурналистки, так она спрашивает, как там русские живут с пустыми полками магазинов и без света?! Так и тебе чудиться...
если голосуешь за едросов, то можно)
ник хороший.. такой русский русский... не расстраивайси а то заболеешь)
это гордость что родился в России и за всю тысячелетнею история Россия всем набила .е. альники вот этим и горжусь, что всем рога обламывали кто нас попугивал
Земная суета - пустое.
Слава Богу, что я родилась не на Украине!!!
Ты вообще сам кто по жизни?
Russians)
Почему сразу лох? Ведь Россия великая страна и я думаю, что в России лучше, чем например в какой-то Америке.