Общество
Кто-нибудь здесь обладает способностью, чтоб через инет вылечить голову?
я обладаю одной способностью и на отлично: вынести моСк! =)
Хината Хьюга
блин, это не поможет мне. У меня ж его нет и так ;-)
Во избавление от болезней рабу Божию (Михаил) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (Михаила) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (Михаила) всякого врага и супостата Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Параско-вья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (Михаила) . О, сдвиженья честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты сое пламенное копье и отразите у рабы Божией (Михаила) тишинку и родимца сновидящие, ревущие и отрыгающие ветры и пострелы, денные и ночные переполохи, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родинцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Ми-хайло Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя -града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, проведный Иван юродивый, Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (Михаилу) . Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбен и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от хра-са изгненного лукавого духа возобновляется у раба Божья
Мы тут все этим обладаем (кроме учеников)
Вылечить голову навряд ли. Снять головную боль?
Сядь в кресло, закрой глаза ...Море ...слышишь ...Волны накатывают ...И каждая волна уносит
частичку твоей боли ...Парус вдали ...За тобой, твой принц! Иди к нему.. .
ТЫ СТАЛА СВЕТЛОЙ И ЧИСТОЙ!
....замени винчестер собой, поможет:)
Через общение. Пока не в матрице.))
Проходит, да?)
Хината Хьюга
еще попробуйте ;-)
Тоже голова болит. Гроза надвигается, давит все. Жду..., как грохнет, так и будет легко и прекрасно все.
Есть один из способов - это выйти из интернета, ибо от долгого пребывания голова закипает
я обладаю