Общество
Какими способностями должен обладать человек чтобы многого добиться в жизни?
Вот есть люди которые заканчивают школу какой то колледж и ни разу не работав по профессии становятся продюсерами бизнесменами и т.д. А есть получают хорошее образование сами без помощи оканчивают институт и со знаниями не могут устроиться на работу в чем секрет
Основное;
1. Умень лизать жопу, знать кому и когда (разбираться в этом тонко)
2. Уметь лгать и обманывать людей.
3. Умень подставлятиь свою жопу в нужный момент нужным людям.
4. Не иметь никаких нравственных принципов.
5. Забыть о существовании совести и тд и тп...
2. Уметь лгать и обманывать людей.
не те знания получают... неправильно рассуждают... родители такие же.... причин может быть много.. .
способностями? спиздить столько, сколько не унесёшь)
Не так давно ученые считали, что успех в жизни напрямую зависит с нашими интеллектуальными способностями. Чем больше человек знает и умеет, тем больше вероятность того, что он многого добьется в жизни.
Согласен со Сталкером-2012, но добавлю.
Нужно в первую очередь уметь шагать по "трупам".
Просто нужно понимать, чего именно тебе нужно от жизни.
Если ты хочешь быть действительно профессиональным певцом, то тебе нужно лезть не к актёрам и тв, а в консерваторию и готовиться к тому, что тебе постоянно придется думать и работать над голосом, а «само по себе» или «благодаря таланту» оно никогда и ни у кого не пойдёт.
Если ты хочешь быть действительно профессиональным программистом, готовься к тому, что тебе придется много работать с математикой и хорошо с ней дружить, а не клепать формочки и окошечки.
Если ты хочешь быть космонавтом, готовься к тому, что тебе придётся днями и ночами учить физику, получать техническую и спортивную подготовку, пройти через огромную конкуренцию с очень способными людьми.
И ещё множество таких «если» . Думаю, Вы поняли мою мысль.