Общество

Новый Мерседес это символ человека который многого добился в жизни сам,а новая Нива-что он имеет все это уже давно?

ага)) , тока не новая Нива, а очередная)))
Радик Афанасов
Лучший ответ
И мерс и Нива имеют того, который думает, что он чего то добился
Егор Лещенок
Новый "Мерседес" - это символ достатка и определённой уверенности в себе, а когда этого достиг, то можно позволить себе поиграть в патриотизм и покататься на новенькой "Ниве", а потом подарить её какому-нибудь детскому дому или дому инвалидов....
7517 лет назад была по легенде битва... между людьми и Ящурами.. и побили Ящуров не купцы и князья, а калики перехожие, цепями много пудовыми... цепь пусть и железная, но это бремя, а его не заберёшь.. Впереди скоро битва, калик нет, а мерседесами и нивами не отобьёшься...
Думаю да, у меня знакомый купил по полям лазить, очень доволен, говорит не жалко (у него огромная ферма, пивзавод, сеть ресторанов, пекарня, производство соков и мин напитков)
Встает такой мааааленький вопрос - а каким способом и методами он этого добился, типа сам???? и сам ли?? ? вспомним пути некого, не на ночь будет помянутого, Абрамовича и присно с ним - первые большие деньги на краже состава с солярой.... И не "лишней рубашкой" ли является вторая?? ? (а может и 22) Нива???
Новый Мерседес это символ человека который многого добился в жизни сам, а новая Нива-что его имеют уже давно?