Общество
Что если встречаешь людей которые многого добились?
и там и там успевают - видно что у них большущий опыт, а если они младше тебя то вообще мини-белая-зависть всплывает. и почему-то хочется самостоятельно тоже многого понадабиваться. а иногда такие люди подбешивают если берут и говорят "да - я звезда" вобщем встречались ли вы с такими людьми? как вы себя с ними ведете? хотите ли сами быть объектом взглядов?
Многого добиваются в жизни обычно те, кто имеет обширные связи, кто знает языки, окончил пару престижных ВУЗов, много работал над собой, достигал совершенства в своей работе. Большие деньги идут тогда, когда человек, набравшись опыта и подкопив денег, открывает свое, беспроигрышное дело, занимается бизнесом. Выходных у таких людей не бывает. Будешь отдыхать-останешься ни с чем. Отпуск у них бывает редко и на короткое время. Вы готовы к такой жизни? -Вперед! Желаю успеха!
Мдя.. . Судя по всему, у нас с вами разные понятия о тех кто "многого добился", по вашему это валютные проститутки, у меня - иное мнение. Пока не встречал человека который многого добился, встречал людей которым это дано и если они всё же добьются своего - буду рад.. . А вы - нет.
Моему мужу 24 года. Уже много добился для своего возраста, зарабатывает в разы больше своих сверстников и многих людей старшего поколения. И да, безо всяких связей, престижного образования. Чисто своим умом.
Я уважаю умных, целеустремленных, не ленивых людей. Общаясь с такими людьми, сама стремлюсь быть на уровне.
Встречались мне такие люди. Мотивируют.
Появляется желание доказать, что ты тоже чего-то стоишь, начинаешь двигаться хоть в какую-то сторону. Главное что-то делать, сидеть на одном месте - невыносимо.