Общество

Итак,ситуация,вы работаете вместе с другом ,работаете одинаково и может быть вы даже талантливее,и вдруг он становится н

ачальником!Что вы будете чувствовать?Перестанет ли он быть вам другом?
Анна Иванова
нет, это же друг, а не товарищ по работе. вопрос слишком серьёзный, чтобы на него ответить в двух словах. но ещё раз - нет.
Натэлла Загадка
Лучший ответ
Ба-а-а! И сколько таких случаев было!
Моя подруга попросилась ко мне на работу. Конечно, после этого отношения в корне изменились, у меня появился прекрасный работник, но исчезла подруга.
Ну и флаг ему в руки! Лучше быть не начальником, а замом, попа целее будет! Никогда в начальники не стремилась, может от того, что работа слишком ответственная? ! А дружба уместна вне служебной деятельности! Я с собственным мужем на одном предприятии работаю, но и с ним панибратства в рабочее время не позволяю!
да. не может быть начальник моим другом. должна быть дистанция
Tolik Sidikov
Начнём с того, что я бы не стала работать рядом со своим другом или подругой. Неоднократно подруга предлагала начать совместный бизнес, но я всегда отказывалась) )
Я предпочитаю не смешивать дружбу и дела.)
Артем Качаев
нет, буду рада за друга и что у меня есть такой -друг. Я всегда за.
Салават Вафин
использую в своих целях
Если честно, я бы очень разозлилась. Перебесилась (не при друге) . Потом бы при общении поняла как он себя ведёт, так же или иначе. Да в конце концов можно этим воспользоваться)))
Вот и узнаю настоящие друзья или нет!!!
нет мне на оборот хорошо друг начальник уйти можно с работы пораньше договорится
Главное не с. с. ть в его офисе, а то все мужчины почти одинаковые (