Общество
Что вам дала ваша Родина?
бесплатное образование
Паспорт
Всё что я сделал на этом свете... Это моя страна и я её гражданин...
А она что должна? Родина - это вот такие клоуны как ты. Чего она тогда нам может дать в таком случае? Геморрой?
а она ничего и не должна давать, кроме места рождения
а вот вы как раз должны уметь "взять" от жизни то, что считаете нужным
а если у вас не выходит, то не Родина в этом виновата
Родина - святое
а гос-во наше я не люблю
Родина - святое
а гос-во наше я не люблю
она меня сделала... ни на какой другой земле такой как я родиться не мог... это то что у меня в крови... это то что у меня в мозгу... это то что нельзя из меня уничтожить... даже если этого уже и невидно даже.. но оно спит просто во мне!.. .
вот иногда думаю когда же это говно из меня попрёт и всё испортит...: -)))))..
Бесплатную среднюю школу, бесплатное медучилище, бесплатные для меня два года в армии, потом бесплатный пединститут. А уж на юрфаке я платно учился.
Всё. Главное -- я ходил в горы, и вынес оттуда этику, которую придерживаюсь всю жизнь. Я редкая сволочь. Но своих я не бросаю. Да и служил я в СССР и присягал той стране. А этой я ничего не должен.
1) бесплатное среднее образование
2) бесплатное новое жильё
3)уверенность в завтрашнем дне
4)низкие цены
5)натуральные продукты питания
6)ежегодный летний отдых в пионерлагере
7)бесплатное медицинское обслуживание
И ещё много чего, юнга !
2) бесплатное новое жильё
3)уверенность в завтрашнем дне
4)низкие цены
5)натуральные продукты питания
6)ежегодный летний отдых в пионерлагере
7)бесплатное медицинское обслуживание
И ещё много чего, юнга !

какие наши годы... еще даст чёнить....
Свободу.
все что имеем и не имеем
Гражданство, блин..
СССР - многое дала
эРэФия только отбирает
Вот иду я утром на работу, всегда впереди идет мама с девчушкой (в детский садик ведет) . У девчушки голосок - как ручеек звонкий, щебечет на умолкая.
Далее - старый дед сидит у двора на лавке, курит в любую погоду. Летом на пиджаке - три "Шахтерские славы" и "Отечественная война". В степи сейчас - красотень. Отцветают маки, степь станет седая от ковыля.
Вот это - моя Родина, ребята. Это - Украина.
Мне что, от нее что-то нужно? Да нихрена не нужно!
А вот государство Украина.. . Это та самая дрянь, которая присосалась к моей Родине. Это особый разговор и особое отношение...
Всё то, чего бы я себе не пожелал.
ничего
ничего кроме проблем...
ЖИЗНЬ
онкологию от плохих российских условий.
Курево соседей и бензин от машин. вот. Москва- она и есть Москва- ад
Жизнь - она не только брать, но и отдавать в полной мере заставляет.
болячки
Не чего хорошего
Если подумать ВСЁ образование, опыт, Жизнь в двух эпохах ...НО я Хотел бы родиться и жить как мои предки в ШВЕЦИИ