Общество

Кому выгодно сегодня продвигать идеи монархизма в России?

Рамис Ганиев
Выгодно тем, кому бардак в стране нужен и раздор между гражданами, чтобы не делами занимались и дружными усилиями сообща трудились, а спорили о том, с какой стороны яйцо разбивать правильнее. Потому что монарх. . президент. . вождь. . какая разница. . это споры по форме, а не по сути. Какую форму управления ни возьми из предлагаемых сейчас, всегда у неё есть оборотная сторона - вероятность злоупотребления властью. В чём тогда их различие, преимущество одной перед другой? Чего может царь, чего не может президент? Задачи перед главой государства те же - управленческие, поэтому и вопросы и требования к нему должны быть не по форме мебели - трон или кресло. . или с какой стороны яйцо разбивать или какой форма булки должна быть, рогаликом или витушкой, а по его делам, чтобы он управлял хозяйством так, чтобы на столе эти и другие необходимые продукты были у всех, сам стол был, дом, в котором он находится и защищённая страна, в которой этот дом в одном из городов. А от людей соответственно требуется быть дружными и не давать себя разводить и втягивать в разные лагеря, одних в разбиватели яиц с тупой стороны, других с острой, третьих поперёк и т. п.
Ксения Кашкарова
Лучший ответ
наследникам романовых
Zaripova Nina
здравомыслящим людям, которым надоела демократия и социализм.
Рамис Ганиев как вы относитесь к тому, что

за последнюю пару тысяч лет люди в среднем стали жить очевидно богаче, стали значительно более образованными, существенно увеличили и продолжительность и качество жизни,

но при этом количество действующих монархий на планете неуклонно снижается?
Артём Дутка К вашему здравомыслию...Вы может назвать хоть одного правителя до 17 года,который бы умер своей смертью?
Это спекуляции или одна из миллионов конспиративных теорий, не имеющих связи с действительностью или фактами. Можно лишь предположить, что многие устали от бездуховности, вандализма турбо-материализма и плебейского менталитета "богатых" и "стреднего класса"
Сегодня это ни кому не интересно
Ретроградам. которые думают повернуть историю вспять Глупо считать. что все проблемы в стране будут решены одним человеком .тем более которого уже будет невозможно снять или заменить другим Видимо эти люди либо плохо знают историю либо просто хотят протолкнуть какие-то свои личные интересы Страшно даже представить последствия такого шага Власть монархов наследственная и трудно проследить какой наследник придет к власти
Marina Butrimova
Сергей Соловьев А власть демократов и либералов лишена "наследственности"? Кланы, мафиозные, номенклатурные структуры...
Очередная ширма для ловцов чужих денег!
Дима Давыдов
Пустобрёхам, которые не осознают, что монарх, это Помазанник Божий...
Татьяна Собкалова Можно как в Великобритании например.
Рабы всегда хотят царя. Протсто уже по тому что они его любят.
кучке фанатичных людей
Тому, кому хорошо живётся...
Антон Мишкинас
Попам!...
Михалкову
Блага Р.
Российским попам. При царизме православие было государственной религией. Попам платил зарплату царь.
всех кто хочет власти - к СТЕНКЕ !!!ДАЗДРАВСТВУЕТ АНАРХИЯ !!!
сторонникам монархии
Rus Engine777
кучке отщепенцев
Yulia A
Всем, кто проповедует идеи РАБСТВА и закабаления тела и души Человека. .
В первую очередь, конечно, выгодно РПЦ.
Татьяна Собкалова Социализд ты тупорылый... как-так? Как ты до такого скатился? Эх...
Не знаю, лично с такими не знаком ...Может этим "князьям" да "графьям" которых теперь развелось (
Aidka Keldinova
А при чём здесь выгода? !
Мне, например, от этого никакой выгоды, да и многим другим людям, которых я знаю - но мы бы хотели возрождение в России царской власти. Она насильственно была отнята и убита красным террором. Поэтому возрождение монархии в России - это историческая справедливость.
Marina Butrimova Только малограмотный человек может писать подобную чушь!
Это основа русской государственностит, значит русским
Ромка Март 1).Миром управляют интересы.
2).История ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - есть история ИНТЕРЕСОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
3).В монархизме заИНТЕРЕСОВАНЫ силы, надеющиеся из режима монархии ВЫ-ЖАТЬ наибольшую материальную ВЫГОДУ.
4).Основа ЛЮБОЙ государственности - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС, ЧАСТНАЯ ВЫГОДА!!! И
5).монархия здесь ПЯТОЕ колесо от воза, т.е. совершенно НИ при чём!!!
если кто то и за монархизм то лишь за символический
да и наследников вроде не осталось у романовых
тетеньку какую то с мальчиком по телику показывали - нав заокеанская подставка
Игорь Кожара
Сегодня это ни кому не интересно !
Нурслу Алтаева
Воровской власти Кремля! Эта же власть запретила народный референдум в России, ну и как она будет вводить Монархию ?
Только в опросах СМИ и ТВ, и выведет нужную цифру !
Ахмет Калиев
Татьяна Собкалова Там жиды, а у нас в монархи русских надо.
Интервентам и тем, кто способствует интервенции. Всё делается для десоветизации и дебилизации, чтобы люди были разложены на группы, секты и т. п. Это для простоты покорения.
Пора остановить это, пора вспомнить славный СССР и сделать лучше чем было не повторяя ошибок прошлого. Народ должен быть трезв, патриотичен, здравомыслящ
Silvia Rotaru
Тем, кто имеет прямое к нему отношение.
Людям, имянующими себя монархистами.
Тем у кому "корона" не дает покоя
кто лучше всех мечтает жить
Вадим Артюшин
Комунякам
Полудуркам всяким - это уже в невозможном прошлом.
Юрий Юрков
Мика Кубанычбековна В зеркале полудурка увидишь.