Общество

Почему против России по-прежнему ведут идеологическую войну..?

Потому что Россия всегда была и останется единственной Державой с большой буквы. Которая никому не покоряется, не играет по общим правилам, и поднимается несмотря ни на что. Готовая помочь в трудный момент даже недругу. Потому что никто и никогда не смог поставить Россию на колени.
8F
8"а" From Ktl*)
Лучший ответ
Гульгена Тухватуллина Сэр ,Россия уже стоит РАКОМ -в технологическом,моральном,военном и юридическом плане
и уже НИКОГДА не поднимется!К большому сожалению.Вариант есть единственный-массовый отстрел чиновничества коррупционеров и нерадивых руководителей.НО ГДЕ ВЗЯТЬ ЛИЧНОСТЬ способную взять на себя ответственность за такое УЖЕ КРАЙНЕ необходимое дело для спасения России?
Разве? Разве мы живём не в капитализме?) ) Я думаю, что особенной ненависти нет. Просто конкуренция. Выдавливают откуда могут. И не только нас, но и друг друга. Вспомните войну Великобритании с Аргентиной за Фолкленды. А ведь Аргентина ни социализмом не страдала, ни в коммунистической пропаганде замечена не была)
Юлия Луговая
Рустам Камалетдинов Ну. как-то так..
Потому что у России уже не осталось ни вооружений, ни армии, население вымирает, а она все равно считает что кому то нужна. Зачем? Русские сами за символическую зарплату качают нефть и газ, рубят лес, добывают полезные ископаемые и сами все это переправляют за рубеж, получая взамен бумажки, называемые долларом. Зачем кому-то завоевывать Россию и нести неоправданные расходы? Россия вместе с россиянам и так принадлежит Западу.
Cаша Крайнов
Рустам Камалетдинов Ды ладно.., нерусь.
Во всем виновата АМЕРИКА!!! -правда, удобно! В развале сельского хозяйства, легкой промышленности....
Рустам Камалетдинов И ответ очень удобен.. Типо с подтекстом..
маскировка-дым завеса! чтобы народ по прежнему думал, раз эти правители неугодны Западу, то они друзья народу и не мешали и дальше вывозить все из страны и громить ее. и продолжение навязывания чуждых ценностей народу, чтобы не осталось и духу его.
А потому дорогой что разваленная на куски Россия нужна местным князькам
чтобы спускать за бугор все оставшееся и еще дешевле. Поэтому идеологическая война ведется частично НА ДЕНЬГИ РОССИИ!!! Как не
дико звучит
Рустам Камалетдинов Звучит действительно дико.. как впрочем и остальные твои перлы..
потому что мы как бараны ведёмся на крашенные ворота.
Ал Осин
не выполнена задача
по распаду России... .
но мы плавно к этому уже идем...
ремурсы и просторы спать не дают
Максим *
Потому что она никак не успокоится со своим шизофреническим бредом, что кому-то нужна.
Ольга Рагель
Рустам Камалетдинов А что ты верешишь, нерусь..?
По привычке
Амина Багаева
Мировой закулисе покоя нет, что мы по ихним правилам жить не желаем. Вот и бесятся.
Aleksei Moskvin
Нужна территория
Потому что цель еще не достигнута, по-моему это очевидно!
У вас паранойя