Общество

прощать....значит забыть?

Ирина Белякова
Нет простить нужно но каждый раз помнить что с этим человеком нужно быть осторожнее.... и дать этому человеку понять что у вас отношения с ним будут не такие как раньше
Леся *****$$$$$******
Лучший ответ
нет. Изменить отношение к поступку.
...значит, продолжать жить
Прощать это значит отомстить и забыть ...))
простить я могу почти всё,а вот не забуду никогда
Бормотин Сергей какое же это прощение? Это просто продолжение отношений, не простив.
Прощать, значит простить и отпустить.)
Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели (С) Бог простит, а человеческое прощение, только убогим в радость и жалости сродни (С)
Christina Brooks
Не давать повода, чтобы потом прощать.
Людмила Лыкова
если забыл, значит простил, однако.
Артем Попченко
прощать значит прощать и всё
прощать-признак силы!!!
{M
{Mega Mix} .
Прощать-это значит отпустить грехи.
прощать значит понять, любить значить уважать и доверять
Илья Субботин
да, я так считаю и это во благо мне, зачем отравлять себе жизнь. Отгоняю все плохие мысли, а потом забываю, но у маня есть сестра, которая напоминает, отсюда и знаю, что забыла. Сестра только этим и живёт, разговоры об одном и том же, может связано с её болезнью, она лечится у психиатра, или болезнь из-за её злопамятства. Так что для нашего блага простить и забыть.
Прощать... поступить гуманно, правильно, это не забыть, а понять. Разобраться, быть великодушней.
Дура, это значит понять
Ни чего не забывается. Особенно приятные моменты пережитые вместе. "Пройдёт любовь, завянут помидоры". Но ты будешь помнить про них всю жизнь. Так что если простишь, точно не забудешь. Хотя, плохое забывается быстрее. Это связано с психикой человека.
Прощать значит помнить, но лучше забыть, хотя это невозможно...
I9
Innari 97