Общество

Молодежь в массе своей не желает ничего делать, а только развлекаться и красиво жить. Это печально, вы не находите?

Pasha 35
Для молодежи - отнюдь не печально. Печально будет тем, кто скоро выходит на пенсию.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Гесиод, ок. 720 до н. э
Далер Бабаев
А чтоб жить красиво надо что то делать. И много делать
Андрей Цой Что то. "Частицы то, либо нибудь пишутся через черточку. Это уже о квалификации. Вы не журналист?
Pasha 35 Есть папа и мама, которые дают мажорам деньги на развлечения и красивую жизнь. Самим мажорам делать для этого что-либо не обязательно. Такие дела.
Всегда так и было, при коммунистах так же, есть бабки гуляем!
Anton Kishkovsky
Это не просто печально, это катастрофа. Реклама победила здравый смысл. Купи, купи, иначе, вот эта, с постера, не даст. Они хотят зарплату в 200 000 руб, не умея ни хуя делать. Умишко размером с лесной орешек, и никакого желания учиться. Все хотят быть "Менежерами". По русски - втюхивателями. Никто не хочет быть лекальщиком (кто сегодня знает, что это такое) , слесарем, краснодеревщиком. Только банкир, бандит и блядь. (Ой, почему все на "Б"?). Они не понимают, что сразу и много делает только бегемот.
Игорь Горбачев чтобы им работать слесарем,столяром и прочими рабочими специалистами,надо чтобы у нас было производство.а мы,старшее поколение,не сберегли его.в стране безработица.есть посёлки,в которых старшее поколение занимается собирательством(грибы,ягоды) потом продаёт это на трассе,а молодёжь торгует на трассе собой.а что делать?кушать хочется.а без толкового менеджера по продажам любое производство загнётся.надо что бы кто то купил Ваш продукт.
от работы кони мрут. вспомните себя молодым. Вам не хотелось погулять, повеселиться? пока молодые пускай оттопыриваются. потом будут семьи, не до гулянок будет.
Pasha 35 Когда я был молодым, я старательно учился. Сначала в школе, потом в институте. Да не на "минетжера", а на инженера. Что характерно, работаю я по специальности и постоянно старательно повышаю свою квалификацию. Развлекаться круглосуточно мне совсем не хочется.
нет, не жаль...
Ирина Фролкина
уверен Ваши родители тоже так думали, когда вы были в юном возрасте
Леон Цимприч
Да, это очень печально. Вижу по своей дочери. Хоть и учится хорошо.
Роза Тагирова
Если они могут себе позволить ничего не делать и при этом красиво жить - что ж плохого? По-моему за это деды и воевали, а не за то чтобы Беломорканалы копать.
Айжаркын Курванали Кызы абсолютно в дырочку.главное себя вспомнить в их возрасте.про нас тоже самое говорили.
Pasha 35 Вот интересно, как так может быть - ничего не делаешь, а все есть. Деды, кстати, воевали совсем не за это.
Значит жить поставит в такие условия когда надо будет делать много и всё сразу...
Ну так это же хорощо - не будет конкуренции Вашим детям
Ну как же, не обобщайте))
Ну, если молодёжь с этого начинает свою жизнь, то мне её
искренне жаль.. .
В жизни так много прекрасного без этого показного веселья.
Впрочем, хотелось бы посмотреть на них в старости,
чего достигли и как танцуют.
Впрочем, богатые тоже плачут...
Айжаркын Курванали Кызы так посмотрите на себя в зеркало.Вы увидите молодёжь в зрелом,старческом возрасте.и мы,будучи молодыми,бегали по дискотекам,киношкам.досуга меньше было чем сейчас.а то бы совсем дома не появлялись.
Печально, растет безнадежное поколение особо ничем неинтересующееся!
Айжаркын Курванали Кызы зря Вы так.у них есть свои интересы.просто,мы взрослые,не хотим и не можем понять их.всё повторяется.меня тоже родители не понимали в плане увлечения роком.
А вы переходите на сторону зла. У них печеньки со сгущенкой есть.
E E
Так всегда говорят старые _ердуны. Мозг с возрастом усыхает и они начинают придумывать всяку чушь. К сожалению это было есть и будет во все века. Я молодежи только сочувствую, как им тяжело приходится зарабатывать. Примеров очень много, но у них прекрасное чувство юмора и им все по плечу.
А мне 19. я работаю и учусь. на развлечения времени нет, но, безусловно, хотелось бы.
Но опять-таки, чтобы развлекаться нужны деньги, поэтому труд, труд и еще раз труд.
Печально то, что старики ничего не оставили нам.
А это ГАВНО никто не хочет разгребать.