Общество

Ушли на пенсию, деньги есть, скучно, что делать будете, как развлекаться, дача не вариант?

Какие хобби предпочтете, ворон, собак стрелять? Бухать? Донимать кого и гадить, что лучше?
Пенсия 12 000 ...после 20 лет службы... Куда бы съездить? Точнее кому бы съездить (лучше по роже) ! ?Предложите варианты ! ))))
Natalia K
Лучший ответ
Чтение актуально в любом возрасте.
Ян Рясинский
До этой пенсии еще дожить надо... если пенсионный возраст поднимут, то количество пенсионеров резко сократится, либо поумирают раньше времени, либо будут работать до смерти без перерыва... Пенсия опять же... если социальной пенсии не будет а только накопительная, то этих денег даже лет на 5 не хватит при нынешнем уровне инфляции..
Таких пенсий даже на бухло не хватит, не говоря уж о других развлечениях.
ПУ Т Е Ш Е С Т ВО В А Т Ь !!!
Никита Крюков
На пенсии, работаю.... и пр.
Ермак
Пока не пенсура, но найду что-нибудь думаю. Мои старшие нашли поинтересней дач)))
Бахыт Кабиева
УШЛИ НА ПЕНСИЮ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ПРО РОССИЮ У НАС НИ ЗАРАБОТКА НОРМАЛЬНОГО НИ ТЕМ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНОЙ ПЕНСИИ
Saule Baigazieva
буду путешествовать
и почему дача-не вариант? мои друзья квартирку на югах прикупили, все пользуемся). удобно, никакого огорода и денег особых не просит
^ Almas ^
Свои дети выросли, взяли двухгодовалова малыша из детдома... скучать не приходится ))))))
Роман Котляр
я бы занялась внуками-театры, зоопарки, музеи, поездки по всему миру...
путешествия-если денег хватит
Как что!!! Куплю PlayStation 36....И буду резаться пока не сдохну: -D
Hayk8855 Egiazaryan
Если так благоприятно у кого складывается, то можно а) ходить в кружки по интересам (танцы, бокс, йога, пилатес, пение и т. д. и б) ездить в путешествия. Ну как то так.
Zayka ...
До пенсии ещё 10 лет. Много ещё спою. Работа.
Nikita 111111
Можно поехать на деньги на отдых