Общество
Как вам такое: множество многодетных семей находится за чертой бедности?
Позор правительству !!!
////// \\\\\\\\
а может не правительству?
Общемировая практика.
////// \\\\\\\\
но в едь это неверно?
По большому счёту по барабану. Если у людей мозг в другом месте.... Это ИХ проблема.
это печально
Alesya Demina
Не умничай !
////// \\\\\\\\
хочу услышать кто виноват и что делать
Вот и ответ, почему такая низкая рождаемость.
И с одним ребенком бедствует множество семей, и бездетные тоже, и пенсионеры не шикуют. Причина бедности - не количестве детей, а в политике власти.
А зачем рожать, если не могут обеспечить? Мне это не понятно.
////// \\\\\\\\
а то что скоро(через 100 -200 лет) мы все сдохнем и тут будут жить китайцы и таджики - это понятно вам?
А как ещё может быть?
////// \\\\\\\\
та к не должно быть
Их скоро отберут из семей и определят в интернаты
Вот все тут пишут-а что плодитесь? А если не плодиться никого не останется! Китайцы набегут.. . их много. жить негде.. . А бедность-это не из-за детей, а из-за власти, которые не могут обеспечить образованием, работой и детскими садами.. . и соблюдением прав человека.. . Уже даже фраза есть "Да зачем ты идешь жаловаться в полицию/суд-мы же в России живём"...
если смотрю такое, сразу плачу. не могу смотреть, как состоятельные люди во всяких передачах умничают, а на деле не делают ни хрена. пожертвовали бы пугачева, киркоров, зверев, та же собчак с волочковой по паре тыс евро. они бы не обеднели, а многим бы людям помогли. да нет же им не до этого, лучше своей собачке тарелку серебряную купить, мужа салагу завести, раздеться да всему миру показаться.
Александр Цой
А почему собственно они должны жертвовать. Они эти деньги заработали. А чем думали родители когда рожали? Что государство их будет содержать? Не подумайте, я очень люблю детей. Но перед тем как рожать детей нужно задуматься,что Вы можете им дать.
Александр Соколов
Перечисленные евреи будут на каких-то неевреев деньги тратить????
Юрий Артюх
Состоятельные люди учились,работали,добивались...и почему и с кем они должны делится? Допустим и дали пару тысяч...проели...а дальше,опять ДАТЬ... Всего в жизни надо добиваться самому...плодить детей большого ума не нужно. Да и любят у нас на жалость давить.