Общество
Завтра уничтожат сотни тонн санкционных продуктов. И это в стране где 23 млн. человек находятся за чертой бедности?
Каждый раз, когда вы читаете или слышите новость, что где-то уничтожено 20 тонн санкционных яблок или сыров, нужно понимать, что этот товар уже оплачен предпринимателями, и все убытки будут скомпенсированы тем, что лягут на цену других товаров. Вы же за уничтоженное и заплатите.
23 млн, не преувеличиваешь? Сам голодаешь? Знакомые нуждающиеся есть? А где ты тогда нашёл нуждающихся?
Виктория Покровская
Данные Росстата. Все вопросы к нему
200 000 подписавших протест против уничтожения
а что делать, что делать
закон суров, но это - закон!
Лучше бы в Африку эти продукты увезли. И людей бы поддержали бы в Африке и закон бы в России соблюли.
А ты что уже слюной захлебнулся? Одни укры по этому поводу только и визжат. Может их вам на нищету отправлять? Так вам один хрен не достанется, яйценюх всё продаст.
Виктория Покровская
да иди в очко. даже отвечать тебе лень
205 лет весь мир уничтожать контрофактные продукты, но шавкам дать указ потявкать на Россию.
Виктория Покровская
Шавка это ты. Вон как защищаешь своего хозяина)))))
вал по плану, план по валу...
Они не вписались...
пока холоп терпит, его можно доить
Наталья Пищулина
Вообще то это в россии 23 млн. бедных
Учитывая тот факт что русская деревня -кормилица вымерла, и две -три старухи на все село не могут держать колхозы, совхозы и поля обеспечивая русский народ едою, голодомор может стать реальностью .
Чертёнок 13 Запамятовала
И не мечтай
Тут часто об этом пишут за сегодня. Я новости не смотрела. Реально такая акция? Это протест против импорта? На самом деле, лучше б проявили сознательность, раздали бедным семьям, одиноким. Вон, в войну, каждую крошку берегли. Тем более, многие обездоленные - результат распада СССР. Хоть бы совесть проснулась.
политика
Маразм власти крепчает. А курс рубля тем временем падает и падает. Но многие все равно поддерживают всю эту говнополитику нашей власти.
А че ты хотел на халяву чтоль?)) халяву только верхушке
Ебануто расеянское правительство. Недавно сожгли 114 тонн отличной европейкой свинины.