Интересно - пенсионерка, которая на днях в магазине "Пикник" искала путассу "по акции" одобрила бы такое решение? Ну и еще тысячи россиян. В Самаре свинину заморскую уничтожали - на весь город, передавали, шашлыком пахло.
Подчеркиваю - я не осуждаю уничтожение контрабанды. Уничтожение контрабанды это нормально. А само решение о "жральных" санкциях показывает дурость власти.
"Чтоб пиндосам насолить,
Будем мы кору варить.
Рот зашьём себе и ..опу,
Но накажем мы Европу! " (с)
Общество
Под Белгородом уничтожено девять тонн санкционного сыра.
С жиру депутаты бесяца, че, цирк покруче майдана
Не надоело ещё??
Дима Прутников
Это мой первый вопрос на эту тему)))
"В 17 рефрижераторных контейнерах, прибывших в Большой порт Санкт-Петербурга с грузом, заявленным в коносаментах как "химия неопасная", выявлены мясо, мясная продукция и кишечное сырье", - говорится в сообщении. Груз подлежит уничтожению... "Россельхознадзором совместно с УМВД по Московской области была проведена проверка одной из торговых баз, расположенной в городе Реутов. В результате выявлено около 1,5 тонн продукции животного происхождения, запрещенной ко ввозу на территорию РФ, а также продукции без ветеринарно-санитарных документов, подтверждающих ее происхождение и безопасность", - сказали в ведомстве.... "5 августа на контрольном пункте в деревне Долосцы в Себежском районе задержано транспортное средство, перевозившее из Республики Беларусь персики и нектарины по фальсифицированному сертификату Королевства Марокко"...."Причина уничтожения томатов, персиков и нектаринов - фальсификация сопроводительных документов. Все партии сопровождались фитосанитарными сертификатами, якобы, выданными в Турции. Но турецкая сторона не подтвердила их подлинность. Из Белоруссии грузы доставили молдавские и греческие перевозчики. Предположительно, продукция греческого происхождения". Дашь своему ребёнку?
Хотите сказать что старушка смогла бы купить это палево? Или вы специально старушке желаете принести пару кило? Или всё же вас жаба доедает что ваш гешефт обломился? Мне кажется что последняя версия наиболее логична.
Дима Прутников
Не... просто лишний раз ехидно тыкнуть в идиотизм родной власти. Не угадали...
уничтожение контрабанды- это нормально во всех странах
все нормально я полностью согласна с властью тем более все подозрительно и без доков ..
Поле чудес в стране...
В стране голод что-ли. Зациклились украинцы на этом сыре
Завидки берут? Промезан сожгли-ой-ой. Какая бескультурность.
Его надо было в просвещенную Украину с поклоном попросить.
Дима Прутников
Какие нафиг украинцы. Я в Екатеринбурге живу) Что за стереотип?
Очень даже правильное решение. Если бы пенсионерке дали такого сыра-она бы его выкинула. Вкус на любителя.
что ж, значит, не судьба нам есть французские сыры ...
Скажите спасибо, что капусту и картофель еще не уничтожили
Теперь только каша из топора ))
Чего брюзжать... правильно все делаем....