Общество
Как может собственных гондонов земля российская рождать?
Как ни откроешь "общество" - то пубертаты-девственники, то старые пердуны с осколками юмора, услышанного от водителя ЗИЛа в стройотряде. Люди где?
сонц) , прости, но тя заносит, эти "пердуны" воспитывали и растили тебя, не оскорбляй всех, если те конкретно кто не нравится - разберись сама, если обидел кто, позови меня - давно мышек лапками не давила, но остальные - то причем?...
Всяко в жизни бывает - бывает и рожает
Чем тяжелее бремя, тем наша жизнь ближе к земле, тем она реальнее и правдивее. И напротив, абсолютное отсутствие бремени ведёт к тому, что человек делается легче воздуха, взмывает ввысь, удаляется от земли, от земного бытия, становится полуреальным, и его движение столь же свободны, сколь бессмысленым
Такого общество. Изменить к сожалению не подвластно простолюдину.
Еще одна школьница?
Сколько же вас тут летом...
люди замаскировались а гондоны на яву
презервативы-а не гондоны-да и вульгарно-земля рожает-что то озлобленное
а зачем тебе кто-то ещё?тебя только старый пердун трахать захочет.
Не земля а пи--а рождает, а вы что, героев ждете
Подрастешь -поймешь. А гондон правильно называется - кондом.
Рядом.
Странно, подобное видит подобное.. . Прошу без обид. Кто к кому тянется? Значит путь открыт для данного менталитета...
они такими не рождаются, а становятся
Люди в попе, ты языком достанешь, достань и прочувствуй.
Как земля вообще может что-то рожать? Люди в вашем сознании, пока вы будете ко всем относится как к "гондонам" так вам и будет казаться. вы сами от большой массы мало чем отличаетесь
Ни себя ни своих знакомых к данным категориям не отношу. Зачем обобщать!?
какая авка такой и вопрос