Общество

А у нас в Казахстане не таких длинных новогодних выходных. Что делать?К вам не поедешь,вы не любите приезжих.

Приезжай к нам мы Казахов любим!! ! ;))
Серега Кириченко
Лучший ответ
Мы всех любим, кто себя хорошо ведёт. Приезжайте в Москву. Она сейчас к праздникам очень красивая.
Алма Шунгулова
Любим, любим особенно в праздники.
А вы в Москву и Питер не едьте, в небольших городах спокойно живут с приезжими, никто никого не бьет. Да и выходные, я думаю, в следующем году поурежут
мы любим. только нам не надо мешать жить. и преступничать не надо. а так милости просим
ничего не поделаешь
Nurlybekova Balzhan
Капитошка, я не знаю кто ты, мальчик или девочка, знаю одно. Ты глубоко ошибаешся на счёт того что мы не любим гостей.
Всё зависит от того как сам гость относится к хозяевам. Допустим, я был в казахстане и меня не очень встретили. правда это было в то время когда всех убеждали что русские это акупанты но многие поняли что всё не так. Так что приезжай на праздник к нам но подумай ведь у вас все будут учиться а ты отдыхать вот тогда тебя перестанут уважать и теперь ваши ребята которые не смогли приехать в Россию.
Это и лучше - меньше бухать будуте
Летом возьми половину отпуска, а зимой другую половину
Приезжайте в НАЛЬЧИК!!!! У нас такого нет приезжий ты или нет, разницы ни какой. Лишь бы человек хороший был. А потусить у нас тут валом мест есть!!!! WELCOM!!!!
сыктым казахстон