Общество
Как лучше звучит - Петр Олегович или Глеб Олегович? Отчество Олегович очень сложное?
Милая девушка, почему так ненаучно подходите к этому вопросу? Существует правило, при котором должны быть одинаковые согласные и в имене и в отчестве, а это значит, что Глеб Олегович или Игорь Олегович наиболее удачные сочетания (звук "г" - здесь доминирующий).
... детвительно.. . папашу бы надо сменить...
Евгений Барковский
Неа, папаша хороший, я его люблю!)))))))))
Пётролегыч лучше.
Хорошо, что у вас не девочка! )))
Евгений Барковский
Ой, и не говорите)))))))))))))))))
Из двоих Петр звучит лучше. Хотя можно еще предложить Тимофей например или Ярослав
Тимофей Олегович.
Андрей Владимирович
о! мысли сходятся :)
ОлеГовна ещё сложнее.)) ) Хотя и ИГоревна не шибко лучше.
Глеб Олегович - достаточно гармонично.
смешно наверно.. но я представила Петра Олеговича и Глеба Олеговича) так вот... образ Глеба Олеговича мне нравится больше)
Петр Олегович мне больше нравится)
Почему сложное? Я тоже Олеговна, и не считаю свое отчество сложным)
Пётр Олегович произносится труднее. А Олегович отчество лёгкое, многие имена с ним сочетаются.
Глеб Олегович произносится как то помягче и легче, а в Петр Олегович как то чуть грубее из-за буквы р в слове Петр. Когда произносишь Петр Олегович между Петр и Олегович словно небольшая пауза, а Глеб Олегович как-то на одном выдохе без пауз между именем и отчеством ГлебОлегович!
Евгений Барковский
Вот и я думаю...ГлебОлегович звучит напевно и не трудно произносится!
не какое, лучше Алексей Олегович
Точно не Глеб.. Петр еще куда ни шло.. а лучше Павел Олегович. отчество действительно не простое. и люди сложные
Глеб Олегович. Не сложное, просто не звучное...