Общество

Почему в социальных сетях всё больше пенсионеров становится?Лавки кончились?

Артём !!!! !
В сетях кресла удобнее) ) А почему нет? Мудрости поучимся у людей. Пусть лучше пенсионеры, чем школьники начальных классов на взрослых сайтах))
Ulugbek Ishmuratov
Лучший ответ
Какие лавки? Просто первые пользователи (пионеры) интернета состарились... Почёт им и слава-они не такие тупые как молодёжь со стрелялками..)))
они вам что, свои пенсионные удостоверения показывают онлайн?
Евгения Гогина
А их насколько я помню всегда хватало. Пенсионер-пенсионеру рознь. А вот сопляков и школоты прибавилось неимоверно. Так что в том, что компы за 15 лет подешевели есть и свои минусы))
Руслан А
Артём !!!! ! Ну да, я ещё помню времена ОПК, тогда тут было классно, а теперь как помойка иногда. Я даже не жалею свой старый взломанный ящик, бог с ним. Вот сделал новый, просто посмотреть, что тут изменилось.
Жарко. На пиво денег нет. Вот сижу как дятел, настукиваю.. . Тук-тук-тук, я ваш друк, тьфу..
Анна Соколова
Есть что умное сказать.
Артём !!!! ! А где старая авка? Она мне больше нравилась.
Ой, маленький, пусть тебя жаба-то не душит! Для тебя же на лавке место освободили, выходи, хоть отдышись.
Артём !!!! ! Я то просто спросил, а вот жаба то душит кого то другого.
Кончились, милок, кончились.
а что это плохо-развиваются динозавры-общаются-влюбляются
Санёк Xxx
МАЛЫШ, Ты ишо не дозрел до умных вопросов, и не надо пыжиться! )))
Anarbek Eshatov
Артём !!!! ! Как и ты до ответов.
А твой девиз - живи быстро, умри молодым?
Лавок уже давно нет.
Самвел Багирян
Поговорить не с кем, многие пьют на воле!
Елена Козориз
кто-то против школьников, кто-то против пенс. - но! - Здесь демократия ))
Семечки... кончились...
А вот это уже граничит с хамством. Зачем же так грубо?
Кстати я понимаю людей среднего возраста, которые сидят в инете, а вот что молодых заставляет приносить интернету в жертву все свои возможности....
Артём !!!! ! Ого, и где же тут хамство? Это просто факт, а на факты обижаться самое малое глупо.
Там их теперь никто не слушает.
А тебе что места мало. ? Пойди голову проветри, и такие мелочи сразу перестанут интересовать, Мяч лучше побуцкай, в пользу будет...
Мария Макеева
Ты не маленький принц. а маленький поганец! Мамка не научила малолетку уважать
старших. А мать также про своих родителей высказывается?
в интернете новости быстрее распрастраняются