Общество
А правда, что некоторые едят сырую пшеницу, что она якобы обладает лечебными свойствами?
Правда, там витамин Е присутствует. Но это мелочи-больше всего витаминов в тёплой моче. Тот, кто пьёт-никогда не устаёт.
Alexandr Fomichev
И много ты мочи пьешь?
Alexandr Fomichev
И много ты мочи пьешь?
особенно если другого нету
Едят - пророщенную, ну не лечебными, а просто полезными
Лечебных свойств как таковых в натуральных зёрнах пшеницы нет, а вот содержание некоторых витаминов и микроэлементов присутствует в достаточном количестве.
Мышкам в поле суп не варит ни кто
дебилизм пшеницей не лечится
некоторые мочу с калом чавкают тоже грят полезно, но уж дюже вонюче
Едят ПРОРОЩЕННУЮ пшеницу (проростки, - зерна, у которых только проклюнулся росток, замачивая зерна на 24 часа) . Я ем.
"Исключительная ценность пророщенных семян заключается в том, что проростки – единственная "живая" еда. Включение их в рацион – возможность для человека использовать в пищу целостный живой организм, обладающий всеми природными биологическими свойствами и находящийся в фазе максимальной жизненной активности. В естественных условиях прорастающие семена в течение первых нескольких суток напрягают все свои силы, чтобы одержать победу в борьбе с миллионами микробов, как можно быстрее сформировать корешок, закрепиться в почве и вынести к солнцу свои первые листочки. Именно в этот короткий период их и должен использовать человек, чтобы получить от такого необыкновенного продукта силу и здоровье.
Пророщенные семена несут в себе огромный энергетический потенциал. Добавляя их к пище, мы получаем мощный заряд бодрости. Ферменты, содержащиеся в проростках, расщепляют запасные белки, жиры и углеводы этих семян, облегчая нам их усвоение, и продолжают работать в организме человека, экономя его внутренние силы. Количество витаминов-антиоксидантов и микроэлементов увеличивается при прорастании в десятки и сотни раз, они встроены в органическую систему живой ткани растения и работают взаимосвязанно, поддерживая и усиливая действие друг друга. Их усвоение не сказывается на здоровье человека отрицательно, что может наблюдаться при использовании некоторых фармацевтических препаратов. "
проростки
и не только пшеницу. набери в гугле "сыроедение" очень много полезных рецептов узнаешь
от давления. Факт - работает.
Пророщенную. В ней много витаминов.
Конечно! И прорастая в желудке она прочищает своими ростками кишечник. У людей небольшого роста может и до мозга дорасти.
Alexandr Fomichev
кретин
Alexandr Fomichev
кретин