Общество

я ничего не могу сделать меня заставляют работать за копейки и это жизнь?

Работа должна оплачиваться в соответствии с пользой, которую она приносит фирме-работодателю. Если считаете, что эта сумма мала - смело увольняйтесь и ищите другую работу.
Женя Шоха
Лучший ответ
Вот ведь заразы! И никто не предложит пост топ-менеджера нефтяной компании! А учится ле-е-ень...
Boris Skvortsov
Кристина Винокурова загружать голову тупой ненужной информацией?
конечно лень!
Как, открой джоб. ру, там до хрени предложений, хотя что ты называшь копейками .. 15-25тонн, уверяю за 20 лет ты сколотишь капиталец. Ты паникуешь, хочешь как Бендер *Всё и сразу, так тоже возможно, продай душу Дьяволу, (не как совет, и рук-во к действию, а выбор) .

Вы шумите, что Свобода вам все дала, и вдруг такой облом. Ты, либо провокатор, либо неуравновешен. Подумай. У тебя годы впереди, ты горы свернуть можешь, выбери специальность и грызи эту жизнь по кусочкам. Оглянуться не успеешь, как жизнь пролетит, это миг, поверь.
Заставляют???? Кто?
Учись. Нучишься делать то, что можешь только ты и будешь получать много. А вы хотите много и сразу. Это только бегемот делает.
Выходов всего два - выборы или революция ...
На выборах победить нельзя, в революциях победителей нет ...
Значит: при любом разнообразии выходов - выхода нет ...

Люблю логику - мать безысходности ...
Так не бывает.. . "Я ничего не могу" - почему? Потому что не хотите?
Просто уйти с этого места работы и найти более оплачиваемое..
Лилия Дядина
Какой дурак будет платить тому, кто ничего не может сделать или делать ?
Павел Романов
места под солнцем мало
плачь.. . рыдай... всем жалуйся.. . только так поступает истинный воин
К. Кастанеда
Скрипко Вика
Работодатель покупает ваше время (вашу жизнь) независимо от того получаете ли вы копейки или очень много денег.
Елена Коваль
вас никто не заставляет, вы сами работаете за копейки!
Анна ***
Да, потому-что жизнь тяжелая штука.
бедненький =(