Общество

Почему людей надо заставлять работать?

Что бы человека смотивировать на труд,недостаточно платить ему зарплату,пусть даже большую зарплату,то есть человек ни за какие деньги не будет работать,если рядом с ним не стоять с кнутом и не заставлять его работать
Sali Pliev
Потому, что людишки-ленивы и являются Паразитами и Халявщиками с детства.....
Tereza Kazakova
Лучший ответ
Потому что работа - это противоестественно.
Органично для человека ТРУДИТЬСЯ, а работать должен трактор - он железный.
Между ТРУДОМ и работой для вашей пользы две большие разницы.
А вы как думаете? Потому и не хочет на вас работать -- людей надо заставлять.
Лень -- двигатель прогресса.
Труд облагораживает, а работа утомляет.
• только и всего.
Utkirbek Mamadaliev
Sali Pliev Да не будет человек трудиться если его не заставляют другие люди или обстоятельства,да даже собственный организм
Я люблю порядок и дисциплину. На планете Земля живут Люди, которые прошли Специальные Обряды, Сатанинские и Дьявольские Колдовские Обряды, нарушали почти что все Заповеди, чтобы им вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, чтобы Эти Люди с временной властью и миллиардами денег не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Вот у Этих Людей находятся временная власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Они несут ответственность за то, что происходит на планете Земля и за порядок на планете Земля.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, избрал Избранных Системой Людей с жизненным опытом и с жизненными наработками помочь разблокировать Систему.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а это значит, что если резко и неожиданно быстро исчезнет Преступный Противозаконный Бизнес с нарушениями Заповедей, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Пожарники, Строительные Организации, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, потому что Эти Люди из Законных Профессий до сих пор не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше Преступлений, чем меньше проблем, тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТАХ Каждый Месяц Людям из Законных Профессий, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Миллиардном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди.
Влад Еременко
Sali Pliev всё верно,так и есть
На новое поколение кнут плохо действует , люди познали вкус легких денег их кунутом не удержишь....
Sali Pliev То есть люди в принципе не хотят работать? даже если им хорошо платить и заставлять?
Екатерина Бункова Зарплата рабочего 30000 рублей это 100 обедов по 300 рублей это просто нищета .....Человек должен работать целый месяц что бы заработать 100 обедов .....В Россию даже таджики не едут работать за такие гроши....
Потому что у людей нет целей, на которые нужны эти деньги и как можно скорее
Или есть, но оплата не сдельная и можно сачковать

Я не такой, и я научился сам себе инъекции писдюлина делать
Sali Pliev Да люди в принципе не хотят работать,даже на себя и для себя,их всегда кто-то или что-то должно заставлять
Ты идиот?
Sali Pliev иди в опу
иначе им за работу придется платить и они сами захотят