Доколе менты будут издеваться над нродом? Мало того что люди пострадали, так почему вы дальше заставляете их страдать?
Ваши руки и ваши остальное, ещё не слишком в копати, круговая порука мажет как копать?
>>> Я ВОТ ОБ ЭТОМ - НАЖАТЬ ТУТ <<<
Общество
Почитала. Выдохнула. Мрак. Вот это методы работы - ищите свидетелей... Может, им ещё дело в суд подготовить, а то сами не справятся... Отпустят его - пусть охрану себе ищет... пожизненную. Люди посмотрят на это всё и сами будут справедливость искать...
Меня тоже это взбесило! Российский
чирий-милиция, медицина,
а "Рак"-законы глупые!
чирий-милиция, медицина,
а "Рак"-законы глупые!
Есть кадры камиры наблюдения, есть пистолет, есть труп и пуля в нём и отпичатки пальцев на пистолете, также пресутствуешии кассиры и пострадавшие которые видели кто стрелял по ним, девушка раненого парня, этого достаточно повесить два раза и на третии растрелять. Судя только по этому, можно не исключить вариант, то что вы переслали дешовая липа. Один стреляет, а все менты козлы. При осмотри места проишествия при понятых, изымаются вещи и понятые расписываются в протоколе не мнели знать процедуру осмотра места проишествия.
Есть такая маленькая истина: каждый народ заслуживает своё правительство и.. . свою милицию.
Абсолютно согласен с "qw qw". Вот, к примеру, только вчера знакомая, работающая в продуктовом магазине, сообщила о том, что разбила бутыль коньяка. А через час о том, что обсчитала какого-то выпившего мужчину на 1.5 т. р. и разбитый коньяк окупился. И была весьма этим довольна. На мой вопрос: "А при чем здесь мужик то этот? Ведь разбила то ты! " - она ответила, что её обсчитывают в магазинах, а она почему не может?
Так вот я к чему все это? Если мы сами такие, то что же мы плачемся, что милиция плохая, правительство плохое и страна у нас плохая? Они ведь тоже ЛЮДИ. Такие же как мы с вами. Выходцы из нас с вами. Так может надо самим меняться???