Общество

Братья Клички - лицо Украины! А лицо России?

Елена Черненко
Лицо России - это газ)
Владимир Наймушин
Лучший ответ
Братья кличко+молодцы! Да только живут-то в Германии и женаты не на украинках!
Александра Женат только один, причем именно на украинке.
Не будучи особо сведущим в боксе, но мне нравится Поветкин. Его бои гораздо техничнее. Опять таки есть Костя Цзю. С кикбоксингом в России тоже не плохо.
Бои Кличко меня удивляют только одним - все противники либо намного меньше, либо намного легче. Причём чаще всего и то и другое вместе взятое.
Поэтому вчерашний бой Кличко с Хэем не смотрел. Зато бой с Тайсоном посмотрел бы с удовольствием.
И нежалание Хэя пожать руку Кличко в конце поединка «с победой по очкам» пониманию.
Гор Го
А если им морду набьют, будет синее лицо Украины?:)) ) Или уже они перестанут быть лицом?:))))
Ваня Тукалов
Константин Мартынов сине-желтое как флаг
Это все её люди, а не отдельно взятые личности...
Исымбаева
Они - лицо мирового еврейства, ибо принадлежат к этой нации.
В боксе я ничегошеньки не понимаю, но ребята - молодцы. Удачи им и успехов. Но мне крайне неприятнго. что даже такую тему как спорт, используют для того, чтобы вызвать идиотскую полемику: кто лучше - Россия или Украина. Давайте порадуемся за успех братьев Кличко и пожелаем россиянам и украинцам мира и добрососедства. Приезжайте к нам в Украину!
婴儿 洗澡
у нас ученых больше, чем у них спортсменов
Вот "лицо" Украины. Кличко - просто приятное исключение.

Кроме перечисленных Тактаров Олег Николаевич, пусть не боксер. Но мужчина! Такой все лица затмит!
Какой Украины??? Они за великую германию уже сколько лет выступают..
Laura Soni
Двуликая Украина.... Вот не повезло то :)
Может быть и лицо Украины, но живут они в Германии, нафиг эта Украина им нужна.
А у России много лиц, Москаев, Валуев, Поветкин и др)
сам ты идиот клички