Общество

Чему женщины могут поучиться у мужчин?

делать вид, что вопроса не слышала....)
D1M6 Se
Лучший ответ
Можно научиться чему-то только у умных мужчин Таких крайне мало Но они есть Для меня это была внимательность и отсутствие желания посплетничать. то что как раз очень любят женщины
У некоторых мужчин можно поучиться аккуратности.
Aleksandr Sanja
умению упрощать жизнь
Lana Glazunova
Только одному-конкретности при решении тех или иных вопросов) ) Если мужчина сказал-"Да",это да и никак иначе. "Нет"-это нет. Если он пошёл в магазин за носками, он купит носки, а не будет слоняться по магазину ротозейничая и прикупая абсолютно бесполезные вещи) ) Телефон у мужчин это средство общения, а не развлечения) ) Ну, примерно так. По мелочам). А вообще у нас женщины привыкли делать всё,что разучились делать инфантильные мужчины)
Олеся Морозова
Сдержанности в речах и эмоциях.
Вадим Белянин
Хочу найчитсья забывать как они умеют
Ivan Ivan
Настоящей женщине нечему учиться у мужчины
Только логики.
Всему
Юля Миллер
сказки рассказывать ;-)
Александра Сергеева привет, красотулька!=)
всему
Юрий Кольцов
Самообладанию
Дрова колоть
Оксана Алекс
Играть в футбол.
1. Приемам рукопашного боя;
2. Самоконтролю. В экстремальных ситуациях мужчины волнуются, но не показывают своих чувств. Женщина по своей природе более эмоциональна, ее чувства легко прорываются на поверхность;
3. Целенаправленности. Мужчины преодолевают проблемы на манер бульдозера: ставят перед собой цель и делают все, чтобы ее достигнуть. При этом им не очень важно, как именно добиться желаемого. Тактика и стратегия могут меняться в зависимости от обстоятельств, но главное – результат;
4. Грубости. Мужчина изначально не настроен считаться с чужими чувствами, когда речь идет о достижении его интересов. Целеустремленный мужчина агрессивен. Он ставит перед собой задачу и идет к ней, не обращая внимания на то, что по этому поводу думают другие.
5. Профессиональным достижениям. Мужчины, как правило, более сосредоточены на карьере, и значит, более успешны в профессиональном плане.
вождению авто, лояльности, выпивать)
Роман Пеньков
писать стоя...
Demi Sarki
не выносить мозг каждый день
НИЧЕМУ, если у мужика хер в промежности, то у бабы в голове. Желание женщины избавится от такой зависимости проходит сразу после полового акта, но это обман и после она все равно думает о его качестве и количестве, а затем опять о чудном сексе который наконец то подавит мысли о нем.
Де
Денис
Смотря какой парень, каждая учиться своему. . Если долго встречаться с человеком вы становитесь похожи в некоторых моментах. Со своим парнем я начала размышлять так же как он, а он стал понимать меня
БЫть менее эмоциональными, не зацикливаться на мелочах. Хотя.. . это смотря какие мужчины. В остальном не вижу, чего такого может делать мужик, чего не может женщина. )))
дружбе