Общество
Какие действия женщины могут смутить такого мужчину, как ты?
А можно я отвечу, чем смутила своего мужчину? Он сказал, что мне достался не целованным. Я спросила - в каких местах? Под коленками? Смутился. )))
Лариса Лариса
шутник)))) да и ты не промах!
Ну разве что женщина более высокого положения чем я, начнет открыто и демонстративно соблазнять меня... при свидетелях...
НЕ скажу, что мне это не понравится, но буду чувствовать себя немного неловко...
Лариса Лариса
какие мы нежные)))
ой. Орнеллка. любые действия, если мужик эту женщину хочет... тут уж и смущать не надо. сам смутится))) предательница! ты ж Челентанку любила....
Лариса Лариса
а я и не отказываюсь, просто пополнила коллекцию! покажи мне свой тип...просто интересна.
Хм, думал, думал и представляешь, ничего не придумал.
Дарья Лихтар
а если она тебя обосрёт?
типа нескромное желание дамы под столом))
Лариса Лариса
это когда ножки шаловливые?
меня трудно смутить... и даже не советую пробовать... ни мужчинам ни женщинам...
Такого - многие и разные действия, наверное, смутят.
Меня? А что такое смутить?
Мне это состояние незнакомо, и я не из наисмущающихся.
Меня? А что такое смутить?
Лариса Лариса
интересный тип....
Если во мне гуляет полкило водочки, то никакие! ))
меня смущают "приличные" женщины! какой-то бармалей у тибя в типажах!
Лариса Лариса
ну...сейчас хочется разврата...поэтому такой!
Всю жизнь на ответах торчит.
не твое дело
Александр Паранькин
нет, наше!
Ердаулет Маткаримов
Витя,не хами!
Сьемки в порно.
если две пол литры с собой принесет, то смущусь. неудобно получится.
Elena Spirina
типа мало??? ей и пригубить не дашь?? ну ты и фрукт!
да почти любые, я же скромняжко
пренебрежительное и злобное отношение к мужчине;
комплекс женской неполноценности и поиск виноватых в нем;
обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь;
сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность.
Настойчивость и развязность.