Общество
Поите своих детей Растишками.иммунелями,соками из телевизора?
Ягодка перетертая с сахарком и сметанкой не сравнится ни с каким йогуртом!!!
нет нет и нет, химия и консерванты! пока обходимся своими силами- хоть бы до школы так дотянуть, пока основа здоровья не будет заложена.
Нет конечно
все что продается в магазине хоть молочные хоть соки опасны для здоровья их детям нельзя употреблять в пищу
Вынужден это делать, зная, что всё это Говно с большой буквы "Г". Всякий раз, когда удаётся найти натуральное молоко или сок - тут же перевожу детей на них. Не разрешаю хотя бы всё это дерьмо в виде жевательной резинки и чупачупсов. Властная мразь травит наших детей. Я готовлюсь к войне 2012-го.
Сама не пью, детям не даю.... и Вам не советую...
Химия это всё.. Консерванты, красители. . Лучше покупать йогурты местных производителей. . Молочные продукты живуть от силы днеи 5,6.. а те, что из рекламы ашь по месяцу..
нет, такое Г мы не покупаем, да и дети к нему равнодушны
Нет, считаю, что это просто лишняя и бесполезная трата денег. Лучше творога купить и с вареньем дать детям. Так я и делаю. А иммуналы там всякие - это тоже самое, что и подсолнечное масло без холестерина. Короче, говорят любую чушь, лишь бы народ верил и покупал.
только сок когда в городе пить просит йогурт сама делаю из кефира и варенья или ягод летом