Общество
Если кто то плохо ,без уважения отзывается о России Вы что ему ответите?
Чаще всего говорю, что вас никто тут не держит: собирайте вешички и мотайте туда, где хорошо! А нам тут неплохо.. . А те, кто здесь поливает свою страну грязью, скажу: страна начинается со своего народа и вы - бедны духом и не стесняетесь в этом признаться!
Екатерина Котова
Кому неплохо. Ворам, мразям?
«Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно» .
(А. С. Пушкин)
Заставляю уважать.... Не на словах....
Поинтересуюсь за что именно он её неуважает.
Что можно сказать больному? НИЧЕГО.
поддержу.
А что хорошего сейчас в Рассее. Значит говорят правду. И какое может быть уважение после этого.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить... .
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить... .
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Солнце, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это - Родина моя!
Всех люблю на свете я!
А её есть за что уважать ?
Что он не прав
А за что ее уважать? Самая нищий народ в самой богатой стране....
Попрошу объяснить, хотя заочно буду солидарен
Если о стране то пофиг а о россиянах тогда могу поспорить
скажу, что это его мнение... .
....
А потом морду набью
:)
....
А потом морду набью
:)
Александр Иванов
Уважаю!
много гадости
Мне не нравится, когда мне говорят плохое о моей родине. Какой бы она хреновой не была. Все равно, что обозвать родителей, мой дом...
Не устраивает - попробуй пожить в другой стране. А то ругать все могут, но сидят почему-то здесь
похвалю!